Я люблю свои руки. И ухаживать за ними тоже люблю. Тем более что руки этого отчаянно требуют: жесткая вода, едкие средства для мытья посуды и прочие факторы влияют на них отнюдь не в лучшую сторону.
Раньше я пользовалась кремом для рук от любимой Чистой линии. Но этот крем оказался не самым эффективным. Поэтому пришлось искать для увлажнения. питания и защиты кожи рук что-то другое.
И однажды в комнате брата я наткнулась на тюбик с кремом "Зодиак". Попробовала крем, и он очень мне понравился. Захотелось себе такой же в личное пользование.
Теперь о самом креме:
Полное название: "Зодиак" крем для рук с норковым маслом, витамином F и экстрактом яблока.
Крем для рук "Зодиак" с норковым маслом, витамином F и экстрактом яблока
Цена: что-то около 40 рублей, точно не помню.
Объем: 41 грамм.
Упаковка: картонная коробочка, внутри которой спрятан тюбик из металла.
Тюбик с кремом "Зодиак"
Цвет: белый с легкой желтизной.
Консистенция: густая, плотная.
Срок использования: две недели.
Обещания производителя:
крем для рук обеспечивает уход и защиту кожи рук в течение всего дня. Активные ингредиенты, входящие в состав крема
- норковое масло. витамин F, экстракт яблока, глицерин и ланолин;
-питают и увлажняют кожу рук
-придают ей мягкость и ухоженный вид
-способствуют улучшению регенерации кожи.
Мои впечатления:
Все, о чем заявляет производитель - правда! Когда я наношу крем на руки, создается ощущение. что на руках появляются невидимые защитные перчатки. Кожа рук становится более мягкой, но липкости и жирности нет. Все мелкие трещинки, царапинки с этим кремом заживают гораздо быстрее.
За такую стоимость крем более чем хорош. Поэтому рекомендую!