Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 05:48

Очень люблю я белорусские туши, и, практически все, меня не разочаровывали. Чего не могу сказать про тушь Релуи Extra sensation, она меня не огорчила, но НЕ впечатлила это уж точно!

Тушь имеет неплохой дизайн: черная пластиковая упаковка с золотым напылением - смотрится красиво и имеет удобную форму для держания в руке (колпачок чуть шире основания)

Тушь обладает приятным запахом гуаши, без сильной парфюмированной отдушки. Щеточка силиконовая, нормального размера в форме бочонка с большим количеством зубчиков разной длины. Ограничитель у туши ДОСТАТОЧНО плотный, что позволяет снимать лишнее количество туши и, тем самым, избежать склеивания ресниц!

Производитель заявляет нам, что:

тушь EXTRA SENSATION не только удлинит Ваши ресницы и сделает их более густыми, но и придаст взгляду невероятную чувственность и глубину. Специально добавленные пчелиный и рисовый воски обволакивают каждую ресничку, придавая головокружительный, сенсационный объем, а новая пластиковая щеточка делает нанесение удобным и приятным!

Тушь, действительно, хорошо наноситься, без комочков, хорошо прокрашивает ресницы, не пачкает веко и не осыпается. На моих ресницах она дает натуральный эффект, и уже только с помощью черного карандаша для глаз я могу создать "чувственность и глубину" взгляда. Объем она дает, а вот удлинения и подкручивания, я в ней так и не заметила! Цвет достаточно черный.

Тушь в 1 СЛОЙ - ресницы просто прокрашены и разделены

Тушь в 2 СЛОЯ - есть небольшой объем, интенсивный черный цвет, НО длины мне не достаточно

На моих ресницах тушь смотрится очень естественно, БЕЗ ЭкстраСенсейшена))

Тушь хороша на каждый день - выделяет реснички и хорошо их разделяет. В течении дня не осыпается, не тускнеет, но со временем реснички немного "опадают".

Фото в КОНЦЕ ДНЯ

Тушь отлично смывается любым демакияжем, не полосит и не раздражает глаза.

Моя оценка 3 балла, так как тушь меня НЕ впечатлила. Быстро она не засыхает (у меня в открытом состоянии уже больше полу года).

Тушь я Вам рекомендую, но для более драматического эффекта лучше присмотреть эту или другую

Всем Удачных покупок!

Достоинства
  • Без комочков
  • Идеально разделяет
  • Отлчино прокрашивает
  • Очень естественная
Недостатки
  • Не подкручивает
  • Не удлиняет
svet_vtрекомендует
Оооо. А с волосами что?)
10.06.2014
ну, они синие
13.08.2014
С волосами то все ок, только фото микроскопические и ничего не видно Stare
13.08.2014
Stare дело не в фото! это дело в моих ресницах Sad(