Опубликовано 2 Ноябрь, 2012 - 15:51

Как и большинство девушек люблю косметические новинки и громкие бренды. Сколько денег потрачено на косметику, которая после приобретения не используется и не сосчитать!!! Пользовалась тушью разных марок и лореаль,и макс фактор, и лэнком, и YSL. Какие-то были вполне себе пристойные, но чаще всего разочаровывали меня. Особенно обидно, когда отдаешь за тушь 2000, а толку от нее никакогою В моей косметичке уже несколько месяцев пылиться тушь "клиник", просто кошмарная. Очень жаль потраченных денег, но краситься ей практически невозможно.
Честно говоря, тушь Extra sensation купила еще и потому, что до зарплаты неделя, а краситься чем-то надо. "Клиник", протертая от пыли и пущенная в ход, в очередной раз подвела, начала осыпаться через пару часов после нанесения, вот и лопнуло мое терпение. После работы забежала в косметический, который торгует не шибко дорогой косметикой. Увидела тушь за 154 рубля, поинтересовалась производителем, посмотрела на щеточку и решила: была-не была. Уж потерю 154 рублей я как-нибудь переживу.
Ни на какое чудо я не надеялась, но... Утром впервые накрасилась этой тушью и поняла, что есть качественная косметика за вполне приемлимую цену. Цвет туши насыщенный черный, ресницы объемные (про удлинение ничего не скажу, так как мои ресницы сами по себе длинные), накрасилась 8 часов назад, а смотрится великолепно. Пока не знаю как смывается, потом допишу.
АнастасияФрекомендует
02.11.2012
Я с Вами полностью согласна насчет дорогой и некачественной косметики, покупала себе и мэйбеллин и макс фактор, одно разочарование. потом начала наращивать ресницы, не красила. не так давно сняла и опять встал вопрос что купить чтобы потом не жалко выбросить. Купила рублей за сто тушь "5 звезд" от белорусской косметики с пластиковой кисточкой, какая же она хорошая! пользуюсь постоянно. а стоит копейки. так что поздравляю вас с хорошим и недорогим приобретением !Smile совершенно незачем переплачивать, когда есть неплохая продукция по низкой цене!
02.11.2012
Великолепная тушь коричневого цвета у меня тоже белорусская. И лучше ее нет, и по качеству, и по цвету, и по цене. Вам +
03.11.2012
Согласна, не всегда, то, то дорого - то хорошо. Нередко имеет место и переплата за рекламу и бренд!
Из белорусских тушей только 2 пробовала пока, ни в одной не разочаровалась.
+ Вам Smile