Опубликовано 11 Сентябрь, 2012 - 11:25

Ах, какая тушь!))) С ней у меня просто эффект накладных ресниц! Жаль, фото не могу сделать - нечем))

На мои тонкие светлые ресницы накладывается невероятно - она их каким-то волшебным образом подкручивает без всяких щипчиков, она их удлиняет, она придает им объем. И в итоге у меня глаза в пол-лица, я выгляжу как инопланетянка)), и такое ощущение, что я приклеила с десяток накладных ресниц на каждый глаз)) А какая там щеточка - ах, ох!!)) Она ИДЕАЛЬНА) Силиконовая, с мелкими ворсинками - тушь накладывается на раз-два!

Рекомендую всем обладательницам тонких и светлых ресниц!! Тушь НЕ осыпается, даже за 12 часов. Ходила в ней под мелким дождем - она НЕ течет. Для чувствительных глаз ПОДХОДИТ - сама мучаюсь с такими глазами. Тушь ОЧЕНЬ хороша!!!
Достоинства
  • Идеально разделяет
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Отлчино прокрашивает
  • Удлиняет
  • Хорошо подкручивает
Nepeletaрекомендует
11.09.2012
Скажите, а она хорошо смывается? А то брала релуи дип блэк, смыть ее было очень сложно, размазывалась неимоверно.
Вам +
Спасибо за +
Вы знаете, я смываю вначале водой, а потом остатки размазанного под глазами)) - касторовым маслом. Если смывать молочком, пенкой - то смывается отлично. Просто я не пользуюсь такими вещами ВООБЩЕ. Из химии на лицо я пользуюсь только кремом для лица)
спасибо за информацию Smile
11.09.2012
Пожалуйста. Главное, чтобы на пользу)