Нормальная отечественная комедия со всеми достоинствами и недостатками. Большим плюсом, лично для меня, являются актеры, особенно Алексей Гуськов. В общем играют все отлично, характеры персонажей сочные, достаточно яркие и вполне себе так интересно поданы. Комедийные моменты присутствуют и даже вполне в большом количестве. Несколько неуклюже выглядит лирическая линия, но это только моё мнение, думаю, что большинству романтика картины вполне придется по душе.
К тому же стоит отметить хорошие летние пейзажи, работу оператора, яркие цвета фильма. Действительно, складывается мнение, что невольно окунаешься в лето какого-то курортного городка на просторах нашей страны. Многим реально может помочь от осенне-зимней депрессии.
Так что, фильм рекомендую любителям невзыскательных российских комедий с крепким сюжетом и красочными пейзажами лета на экране.