Опубликовано 6 Январь, 2024 - 01:27

~ 800 руб.

Приветствую!

Хочу поделиться отзывом на пиццу из Додо - Жюльен, которую мы заказывали ещё в прошлом году.

Пицца Додо Жюльен

Пицца в своей фирменной коробке. Мне нравится дизайн бренда, да и в самом заведении тоже уютно. Есть стикер с составом и датой/временем выпечки.

Пицца Додо Жюльен

За что мне нравится Додо - хорошие составы и вкусный чай. Smile И если верить развернутому составу, нет Ешек и консервантов для улучшения вкуса.

Пицца Додо Жюльен
Целую пиццу не покажу, разлетелась довольно быстро у гостей. Я попробовала один кусочек и сделала выводы.

Пицца внутри разрезана на порционные куски. Внешний вид как - то не очень.

Пицца Додо Жюльен

Тесто тонкое и вкусное. Равномерно пропеклось. Хлебные бортики даже после остывания мягкие, не дубовые.

Пицца Додо Жюльен
Шампиньоны имеют не насыщенный вкус, в принципе, такой же, если их запекать в духовке не долго.

По вкусу пицца совершенно не впечатлила, хотя сам жюльен я обожаю и готовлю несколько раз в месяц.

Пицца Додо Жюльен
Главная претензия - 1) мало курицы, либо её замаскировали под соус / грибы, что совсем не видно. Во вкусе тоже не ощущается. 2) соус.

Пицца Додо Жюльен

Отличается от картинки с официального сайта. У соуса не хватило вкуса, может стоило сделать его более насыщенным? Она какая - то совершенно безвкусная.

По составу тут несколько соусов... Читаю отзывы, скорее всего, проблема в нашей доставке, поэтому снижать оценку не буду. Сама пицца качественная, негативной реакции с ЖКТ не было, все ингредиенты свежие.

Цыпленок, шампиньоны, ароматный грибной соус, красный лук, чеснок, моцарелла, смесь сыров чеддер и пармезан, фирменный соус альфредо

Пицца Додо Жюльен

Пицца на любителя, нравятся грибы в блюде - берите). Мне не особо зашло.

Спасибо за внимание!

jeevanрекомендует