Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 04:26

Доброго времени суток.Не для кого не секрет,что идеальный ровный тон — это самое главное в макияже (можно сказать фундамент make upа),а для постройки хорошего дома,необходим надежный, крепкий фундамент.

В моем понимании хороший макияж -это ровный тон, тушь и матовая нюдовая помада, мне кажется-девушка сразу выглядит ухоженной,стильной.

Перепробовав большое количество косметических средств-я наконец встретила ONE LOVE (свой фундамент макияжа) это-Teint Idole Ultra Wear Nude от Lancôme. Про данное средство мне рассказала подруга,она учится на визажиста,и им показывали мастер класс ,именно с этой тональнои основой.

Делюсь впечатлениями:

Текстура очень лёгкая, невесомая, я бы сравнила ее со второй кожей-только идеальной!Средство настолько незаметно скрывает какие то изъяны,что кажется как будто побывала у профессионального визажиста.

По своему опыту скажу что лучшую наносить основу,на предварительно очищенное лицо,тоником или мицелярной водой,так флюид лучше держится и распределяется по лицу.

Прошлые косметические средства очень сушили кожу, а с флюидом кожа дышит и светится.

Запах не навязчивый, нежный.

Огромный плюс-не нужно постоянно проверять макияж,он идеален с утра и до самого вечера.

Ещё одно из преимуществ данного средства-его очень легко смывать.

Браво Lancôme!!!Быть на высоте сложно-но это того стоит.

Достоинства
  • Бархатная кожа
  • Идеально подстраивается под тон кожи
  • Легкая текстура
  • Матирование
Недостатки
  • Для себя не нашла
АленаAsрекомендует