Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 16:03

Прочитала ваши отзывы, и решила купить, со скидкой 35% крем обошелся мне примерно в 650 р, я считаю это совсем не дорого для хорошего тон крема, тон выбрала беж 100, очень натуральный оттенок, с кожей сливается просто отлично, честно говоря подошел идеально, я даже не ожидала.Что хочу сказать: крем достаточно стойкий, но при этом нет ощущения маски, поры не забивает(кожа у меня комбинированная и достаточно чувствительная ко всякой химозе, поэтому все приходится выбирать с осторожностью),никаких реакций на коже не вызвал, что не может не радовать)), маскирует хорошо все кроме пигментных пятен. К сожалению таковые имеются, но если поверх него нанести корректор, то все маскируется просто отлично, да и корректор не пересушит кожу,( раньше делала наоборот, сначала корректор потом тон, в результате немного пересушила). Отдельно хочется сказать про внешний вид, все очень достойно, стеклянная бутылочка, дозатор с предохранителем на колпачке, оформление. В общем я очень довольна покупкой, буду покупать еще.

Крем наношу с помощью влажного спонжа, так на мой взгляд он распределяется очень равномерно. На лице держится весь день, в дополнительном припудривании нет необходимости.

Использую в сочетании с пудрой из этой же серии, тон пудры 400.

Спасибо за внимание и надеюсь мой отзыв будет вам полезен, как ваши отзывы были полезны мне и помогли сделать выбор в пользу этого замечательного средства, а также прилично сэкономить на разнице в цене, так как изначально я намеревалась купить крем марки люкс.

Достоинства
  • Адаптируется к цвету кожи
  • Впитывается отлично и незаметен на лице
  • Долго держится
  • Имеет приятный запах
  • Качественная упаковка, дозатор
  • Кожа гладкая
  • Легкий
  • Не выглядит маской
  • Не плывет
  • Не стягивает кожу, не сушит
  • Очень красивый тон
  • Удобная упаковка