Опубликовано 28 Март, 2016 - 03:16

Приветствую вас!

Сейчас этот фильм окружен ореолом внимания. Сколько же людей ругают и хвалят его.

Нарезки скриншотов я предоставлять не хочу, так как лично мне бы не понравилось увидеть кадры из фильма до его просмотра.

Итак, толькл суть. Я посмотрела этот фильм только сегодня. Разобью га пункты, дабы было удобнее читатб.

1.На счет сцены после титров, то либо ее нет( что странно и не типично для Марвел), либо нам прость ее не показали( что оочень печально).

2. Продолжиьельность - 2.5 часа. Многие пишут, что этл слишком долго и бла-бла-бла. НЕТ. Ало, люди, так столько персонажей, эффектных сцен и важных моментов. Вы хотите в 1,5 часа это уместить? Тогда бы тоже никому не понравилось, сказали бы, что сюжет нн раскрыли, ага. Для меня 2,5 часа - это идеальная продолжитнльность фильма.

3. Актерский состав. Вот тут уж снова начинаются споры. Актерский состав шикарен. Как главные, так и второстепенные персонажи подобраны ооочень детально. И Бэтмен, и Супермэн накачены, молоды и харизматичны. Актерская игра действительно качественная, оба хорошо вжились в роль. Так что же еще надо? Да, может и прошлые актеры кому - то полюбились, но пора уступать место чему - то новому. Про второстепенный состав молчу, в этом фильме хороша даже массовка!

4. Мало юмора. Да, этот фильм несколько отличается от, например, Мстителей или грядущего Отряда самоубийц. Здесь больше акцент на трагическое положение, в котором оказались герои. И, как по мне, ничего плохого в этом нет.

5. Сцены сражений. Особенно эффектны и убедительны в этом фильме. Шикарные монтаж и операторская работа. А какая же в фильме музыка!

6. Напряжение. Да, здесь есть моменты, которые держат вас в напряжении. Так же много неожиданных поворотов.

7. Сюжет. Что бы не говорили, но он достаточно интересный и, кроме прочего, постепенно развтвантся.

8. Финальная сцена, которая заслуживает особенного внимания. Она прекрасна и ее вы должны уыидеть сами

Достоинства
  • +Хороший Актёрский состав
  • Бен Аффлек-Брюс Уэйн
  • Драматичные моменты
  • Интересная операторская работа
  • Качественные спецэффекты
  • Музыка
  • Хорошо передана атмосфера
sexonweaterрекомендует