Опубликовано 24 Март, 2016 - 16:56

Это случилось! мы увидели премьеру фильма " Бэтмен против Супермена: на заре справедливости".

Не могу сказать, что для меня это был очень ожидаемый фильм года, а вот муж ждал, очень ждал. И по случайности мы смогли пойти на него в день начала показа, аж в 9:15. Зал был наполнен на 2/3 точно,что говорит об интересе к данному фильму.

Название фильма заинтересовало меня, что же такого могли не поделить 2 героя, которые раньше никогда не пересекались? Трейлер не принес ответа.

Фильмы подобного жанра, мне кажется, стоит смотреть на большом экране. На экране монитора/телевизора потеряется весь интерес.

Создатели фильма постарались на славу! Чего только не намешано в кинолете: взрывы, спецэффекты, достойное музыкальное сопровождение, месть, сумасшедший миллионер, мордобитие, супергерои и любовь конечно. Наверное поэтому продолжительность фильма 2,5 часа. Временами затянуто.

Бен Афлек в роли Бэтмена мне не понравился, ну не идет ему эта роль. Смотрела, смотрела и нет, так и не привыкла к нему в данной роли. Не для него она. Про остальных героев ничего такого сказать не могу.

Вернемся к сюжету. Как же так получилось, что герои столкнулись в схватке? Сначала они борются за ..... как вы думаете за что? Спойлер: За любовь и признание их хорошими. Из разряда, кто же лучше. Неожиданно, если честно. Но не обошлось без помощи третьего лица, который столкнул их лбами.

Вникать, искать подтекст и глубокий смысл происходящего думаю не стоит, его нет. Понятно одно,что когда 2 мужика не могут справиться, придет девушка на помощь! Очень сильная, длинноногая и совершенно не известная героиня. Кто она, мы так и не поняли. Девушки рулят!

Главный вопрос: кто победит, а побеждает дружба. Ура))

Концовка нам говорит, что продолжение следует.

Посмотреть стоит, как яркий и красиво снятый фильм на 1 раз

24.03.2016
Этот фильм положил начало "Лиге Справедливости", поэтому очевидно что девушка Вандервумен)
Спасибо, теперь буду знать, а то для меня это загадка была