Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 22:27

Никогда не куплю больше ,не хочу им пользоваться ,вроде хороший состав ,всё нормально. Его эффективность ноль ,никак не помогает... Почему так ? Ведь мои друзья,знакомые тоже пользуются ,им тоже не помогло ,но я хожу практически год к косметологу и она мне посоветовала хороший рецепт ,который реально помогает!

Лосьон
Лосьон

Рецепт: любой дешёвый салициловый лосьон ,взяла его ,так как подошёл по цене и пару таблеток левомицетина 2-3 штуки хватит! И каждый день обрабатывать ватной палочкой прыщи и воспаления и вправду уменьшались ,проходили ,но это не решает проблему и всё равно разрослось дальше ,подростковые проблемы:(

Рецепт!:)
Рецепт!:)

Но всё равно хоть кому-то поможет ,может быть ,но не теряйте надежду ищите выходы!!! Всегда ищущий ,найдёт своё! Так что не печальтесь Smile

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Почти без запаха
  • Цена
Недостатки
  • Неэффективный
DaniLk@не рекомендует
  • Последнее время запустила кожу на лице,никак особенно не ухаживала (умывание и увлажняющий крем).В результате на скулах появилось нормальное количество прыщиков.Спохватилась,побежала в аптеку.Там выбрала этот лосьон для чувствительной кожи.Моя кожа очень сухая, при малейшем воздействии краснеет,…
  • 13.07.2012
    Как то раз купила этот лосьон поставила на полку, забыла о нем и забросила его Когда в последний раз он мне попался на глаза решила его все - таки использовать.Производители обещают,что это лосьон должен: - очищать и дезенфицировать- отшелушивает омертвевшие клетки- снимает воспаления, защищает от…
  • 30.09.2013
    Постоянно ищу что-нибудь более совершенное чтоли, но возвращаюсь к своему любимчику. При чем пишу сейчас про лосьон для чувствительной кожи данной марки, но перепробовала и другие виды - все хороши. Для меня главное в лосьонах и вообще в средствах для лица: 1. хороший состав; 2.
  • 07.09.2013
    Серией stopproblem я начала пользоваться, еще пока училась в институте. Пробовала и кремы, и умывалки, и маски, и гели для точечного воздействия. Пожалуй, в разные периоды времени я перепробовала всё!