Опубликовано 24 Июль, 2024 - 01:56

Если вы смотрите видео с рекомендациями на Tik-Tok, то вам обязательно должен был попадаться ролик с советами попробовать новое средство от BALEА под названием "очищающее масло для лиц". Продается оно в магазине DM. Но, раскупается мгновенно. Поэтому приобрести тот ещё квест.

Я мониторила не меньше месяца. Даже подходила с вопросами к продавцам-консультантам в торговом зале. Все сотрудники магазина, проверив наличие продукта на аппарате, похожем на кассовый, твердили, что средства нет. "И даже случайно на складе не завалялся" говорили они, на мои тщательные уговоры.

И вот, когда я уже перестала искать масло: оно попадается мне в славно известном магазине ДМ. Стоит 4,95 евро. Как описывается его функционал на упаковке и как твердят блогеры: средство быстро и очень тщательно очищает кожу. Даже профессиональный макияж смыкается легко и без особых усилий.

Как раз у меня была фотосессия, где макияж был сделан специально яркий, нарочисто сценический. Я попробовала очищающее масло и что могу сказать. Не убирает он макияж так идеально, как его советуют. Состав консистенции - маслянистой. Не очень удобно брать руками: приходится прям пальцами доставать из упаковки. Очень жирное средство. Мылится слабо. Запаха особого нет, без отдушки. Конечно, буду пользоваться, пока не закончится, так как жаль потраченные деньги. Но восхищения нет.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Маркетинговый ход
Недостатки
  • Дефецит
  • Отсутсвие аромата
  • Эффект
a_valenrtinaне рекомендует