Опубликовано 7 Июль, 2017 - 17:36

"НИКОГДА ЕЩЕ СОВЕРШЕНСТВО НЕ ДАВАЛОСЬ ТАК ЛЕГКО!"

Первое мое знакомство с тональным флюидом началось с пробника,который мне дали после очередной покупки.
Протестировав пробник,мне средство настолько понравилось,что я решила его приобрести.

Тональное флюид Chanel - это невесомая основа вашего макияжа, с эффектом "второй кожи". Оно разглаживает и выравнивает цвет лица, делает кожу бархатисто-матовой.
Легкая водная текстура Perfection Lumiere Velvet подходит для нормальной и комбинированной кожи, склонной к жирности. Эта невероятно легкая эмульсия сливается с кожей и превращается в естественно матовую припудренную вуаль, которая совершенно не ощущается на коже.

Средство представлено в крохотном,лаконичном флаконе черного цвета ,с откручивающейся крышкой и узким носиком.
Объем средства всего 30 мл.
Тональный флюид имеет жидкую ,водянистую консистенцию ,легко наносится и распределяется на лице.Имеет матовый финиш.
Это средство очень легкого покрытия,которое не способно перекрыть заметные недостатки,а также подчеркнет шелушения на коже.
Несмотря на это,мне очень нравится его" пудровый "эффект,который абсолютно не ощущается на лице.
В течении дня на моей коже ведет себя хорошо,не "скатывается",не забивает поры.Держится долго.
И кстати ,что не мало важно содержит солнцезащитный фактор SPF 15.

Средство идеально подойдет для лета.
Несмотря на столь маленький флакон,расходуется оно экономично.
Также хочу отметить, очень приятный запах самого средства,который напоминает нотки цветов.

Советы по использованию
Удобный, легкий и элегантный черный флакон Perfection Lumiere Velvet помещается в любую сумочку и всегда оказывается под рукой в нужный момент. Средство наносится элементарно:
Шаг первый: снять крышку.
Шаг второй: встряхнуть флакон, закрыв горлышко указательным пальцем, чтобы все ингредиенты оказались равномерно перемешаны.
Шаг третий: нанести на кончиках пальцев, распределяя средство по направлению от центра лица к его краям: оно мгновенно сольется с кожей.

Флюид представлен у меня в 10 оттенке (с желтым подтоном).
На этом пожалуй и все!Надеюсь,что этот обзор был для вас интересен и полезен )
До скорой встречи!

Elena's Beauty ...рекомендует
08.07.2017
Надо будет попробовать этот тон Smile должен подойти)
Alya_beauty68,единственное ,мне цвет немного не подошел,использую как только слегка подзагорю...
08.07.2017
Тональник с спф летом не заменим.
EPIPHANY полностью согласна!А если еще взять лето этого года ,то SPF 15 вполне подходит Wink