Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 15:08

несколько дней

Всем прекрасного дня 💐.

Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care", представляю вам крем для рук "Mint almond pie".

Полное название - крем для рук "Mint almond pie"

Производитель - "Levrana"

Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия

Объем - 30 мл

Цена - 150 рублей

Где купить - на официальном сайте [ссылка]

на различных интернет-площадках и в розничных магазинах вашего города.

Описание от производителя:

Воздушный миндальный бисквит и освежающе-пряный крем из натуральной мяты — шеф-кондитер потрудился на славу для твоих прекрасных рук.

Кожа на руках очень уязвима, чтобы избежать сухости и обезвоживания в этой зоне, не забывай про ежедневный уход.

Миндальное масло, насыщенное фосфолипидами и витаминами, прекрасно питает кожу рук, придавая ей мягкость и нежность.

Комплекс аминокислот, содержащийся в алоэ, стимулирует выработку коллагена для упругой и подтянутой кожи, а ментол приятно освежает.

Натуральный мятно-миндальный десерт для твоих рук — новый вид ежедневного удовольствия!

Aqua (Вода), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Leen seed Oil (Масло льняное), Glycerin (Глицерин), Silybum marianum seed Oil (Масло расторопши), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Copernicia cerifera wax (Воск карнаубский), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Eucalyptus Globulus Oil (Эфирное масло эвкалипта), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Tocopherol (Витамин Е), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Sorbus aucuparia L. Extract (Экстракт рябины), Rosa cinnamomea L. Extract (Экстракт шиповника), Hippophae Rhamnoides Fruit Extract (Экстракт облепихи), Rubus idaeus L. Extract (Экстракт малины), Thymus Vulgaris Extract (Экстракт чабреца), Urtica dioica Extract (Экстракт крапивы)

Состав очень натуральный, мне такой по душе)

Упаковка и внешний вид:

Крем продаётся вот в такой упаковке. Очень милый дизайн)

Присутствует подробное описание, рекомендация по применению, срок годности.

Информация о производителе, подробный состав.

Разрываем упаковку и видим вот такой милый тюбик с кремом👇

Он конечно маленький, объем всего 30 мл., но зато удобно носить с собой в сумочке)

Вид сзади👇

Здесь классный слоган😊👍.

Ну что ж, ты вполне неплох, малыш😁, стильный и компактный)))

Крышечка имеет интересную геометрию👇

Мой самый важный плюс - защитная мембрана, тут она есть👇

А вот, собственно, и содержимое 👇

Консистенция немного жидковата конечно, если руку наклонить, то крем начнёт стекать вниз 👇

Аромат очень приятный. Я уже ни один раз писала, что люблю мяту (ментол) и их освежающее действие. Вот тут очень сильно пахнет именно ментолом, хотя заявлен ещё и пирог! Если честно пирога совсем не чувствую. Возможно, он потерялся на фоне более сильного ментола. Для меня это не имеет значения, но может для кого-то будет значимым минусом.

Самое главное в креме для рук, по моему мнению, быстрое впитывание. Он не должен оставлять "липкости". Ну и естественно нужно чтобы питал или увлажнял кожу рук. Этот крем справляется с заявленными критериями.

Легко распределяется по коже, имеет небольшой расход, быстро впитывается и не оставляет жирных следов. После нанесения присутствует лёгкий аромат ментола, который постепенно сходит на "нет".

Кожа после применения 👇

Напитанная и "довольная", сухость сразу после нанесения исчезает.

Вывод

​​​

Плюсы:

- небольшой расход

- приятный аромат

- компактность (можно везде брать с собой)

- быстро впитывается

- натуральный состав

- не оставляет липкости

Минусы:

- нет аромата заявленного пирога

С учётом общего анализа, рекомендую обязательно попробовать!

Спасибо за внимание 💐.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не оставляет на коже липкости и жирности
  • Полностью впитывается
  • Приятная мятная отдушка
Недостатки
  • Нет заявленного аромата пирога
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
07.12.2021
Хороший результат! Крем очень классный!
07.12.2021
тюбик похож на пилинг от all inclusive
Правда похож)
07.12.2021
Наверное, для дневного ухода отлично подходит Glasses
07.12.2021
Шикарные у них составы, все таки
Это точно)
Бренд зарекомендовал свою продукцию!
07.12.2021
Крем классный и упаковка такая милая 😍❤️
07.12.2021
У этой линейки такие упаковки хорошенькие) Как будто конфета или десерт.
Так и есть)
Прекрасный крем!
Приятный кремик!
Хороший крем.
08.12.2021
Эх, а так пирога хотелось!
08.12.2021
А я такой пока не пробовала, но уже хочу 😍
08.12.2021
Полезная находка для рук. С ароматом мяты, наверное, он и мальчикам подойдёт=)
А я люблю аромат мяты)
Я тоже, ну тут просто ещё пирог заявлен🙈😁
08.12.2021
жидковато, я люблю густые крема для рук
Зато впитывается молниеносно 😁, на лето в жару норм, так освежает, очень лёгкая текстура)))
08.12.2021
все эта серия не особо ароматная...
хороший уход за ручками
10.12.2021