Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 09:39

Недавно впервые приобрела Silk Sense Daily Deo с запахом ромашки на пробу. А теперь расскажу, стоит ли покупать ежедневки российского производства.

Для начала о главном – о впитывающих характеристиках. Ежедневки нормальной толщины, не как листок бумаги, впитывают быстро и хорошо. После четырех часов использования, она остается сухой.
Клеевая основа расположена на всей задней части, поэтому ежедневки отлично крепится к поверхности нижнего белья.В течении всего времени использования не отклеивается, принимает форму тела, а прокладка практически не ощущается. После использования, ежедневка легко снимается и не оставляет следов клея на трусиках.

Поверхность прокладок мягкая, приятная на ощупь. Не вызывают аллергию или раздражения.
Я купила большую упаковку из 60 штук, так как я часто меня их в течение дня. Ценник за упаковку, которой хватит полмесяца, очень даже меня устроил – около 180 рублей. При этом купить их можно в любом магазине или маркетплейсе – я проверила.

Я очень довольна ежедневными прокладками Silk Sense Daily Deo, не думала, что будет такое хорошее качество у наших прокладок. Советую тем, кто любит ежедневки, попробовать эти. Уверена, останетесь довольны.

Достоинства
  • Впитывают отлично
  • Гибкие
  • Мягкие
  • Не оставляют следов
Недостатки
  • Не увидела
Lara.Petinaрекомендует