Опубликовано 11 Январь, 2015 - 11:01

Привет всем читателям Айрека!

Пока фотографировала этот крем, чуть не проблевалась, уж простите. Обо всех подробностях смотрите ниже....Sad

Пошла сегодня в супермаркет себе кремик выбирать.Консультант посоветовала "Чистую линию" - этот крем земляничный. Ну, ладно, взяла. Коробочка красивая, нарисованные землянички очень аппетитно выглядят и сразу представляется их чудесный аромат.

Цена за 45мл 110рублей.

Коробка упакована полиэтиленовой плёнкой.

Состав - жесть как она есть...

Открываю коробочку, под картонной крышечкой надпись...

Всё с виду очень красиво и не наводит на подозрения. Упаковка очень качественная, не к чему придраться.

Обещания производителя:

Чистая Линия ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА – ежедневная программа ухода, разработанная специально для того, чтобы Ваша кожа была ровной, здоровой и красивой. Молодой коже нужен особый уход, позволяющий раскрыть и сохранить её природную красоту.

Крем-увлажнение содержит специально подобранные натуральные активные компоненты:

Алоэ - глубоко увлажняет кожу, снимает покраснения и воспаления

Земляника - питает, успокаивает, защищает от вредного воздействия окружающей среды

ЗАМЕТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:

• Мгновенно кожа идеально гладкая и нежная, сухость и стянутость устранены

• Интенсивное питание и увлажнение на 24 часа

• Цвет лица улучшается, становится более здоровым и свежим, признаки усталости и стресса стерты

• Кожа матовая, поры сужены, покраснения и воспаления сняты*

Баночка тоже с виду очень милая

Самое главное - запечатана фольгой!

А вот под фольгой-то меня и ждал "сюрприз"...

Крем невыносимо вонючий!!!Отдушка чудовищная. Производитель перехимичил с ароматом земляники + в этом запахе примесь вони какого-то горького, травяного вонючего мыла. Меня начало тошнить, пришлось проветривать комнату и выкинуть баночку в мусорное ведро.Sad

Тестировать эту вонючку не было смысла.

Конечно, на вкус и цвет товарищей нет. Возможно, кому-то этот "аромат" придётся по душе, но не мне. Если бы начала тестировать на коже, то покрылась сыпью 100%. Людям, чувствительным к запахам, категорически не рекомендую этот крем.Sad

Недостатки
  • Дешевая вонючая отдушка
Lovely Foxне рекомендует
11.01.2015
У "ЧЛ" есть и хорошие продукты, мне нравится скраб у них...
11.01.2015
Меня ЧЛ в последнее время тоже разочаровывает.
11.01.2015
Да, у этого крема специфическая отдушка, но по эффекту он неплохой. Я оценила его когда была в командировке в таком далеком уголке нашей родины, где Чистая Линия и косметика Руби Роуз считаются чуть ли не люксом)))))
11.01.2015
нет,ЧЛ точно не для меня. Помню,ты писала еще о каком-то креме,я начитала отзыва и купидла его.Но мне не подходит почему то ничто из этой серии.Хотя кое-что все равно хоочу провериь
11.01.2015
мне вообще не нравится эта серия "идеальная кожа"
только крем в тюбике нормальный вроде,остальное не очень
мама таким кремом пользовалась,в такой баночке)может и не он
Непонятный кремик Sad
11.01.2015
Enchanted Fox, привет, лисичка. Я удивилась, что все остальные отзывы от этом креме только положительные! Увы, не всё всем подходит. Мне очень жаль, что ввела тебя в заблуждение своим тем отзывом Puzzled
TSH аватар
TSH
11.01.2015
Как-то брала такой крем, не помню уже его запах, видимо для меня норм Big smile Wink
11.01.2015
У ЧЛ как всегда..раз на раз не приходится
11.01.2015
Для лица Чл бы я не взяла, а вот для век этой серии крем люблю Smile
12.01.2015
не пробовала их крема в баночках...
Давно разочаровалась в "ЧЛ" (кроме скраба)
18.01.2015
меня в последнее время марка "чистая линия" разочаровывает
у меня к Чистой Линии противоречивые чувства, что-то нравится, что-то разочаровало
Вы даже не пробывали продукт,а пишете что покрылись бы сыпью? Как такой отзыв можно считать иеформативным? Может у вас был токсикоз если так сильно к запахам чувствительны? На мой взгляд приятный ненавязчивый аромат хорошего крема.