Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 13:59

Здравствуйте, дорогие читатели! Я хочу поделиться с вами впечатлением о креме "Чистая Линия".

Начнем с того, что кремами для лица я пользуюсь редко, но после глиняных масок, кожа требовала чего-то дополнительно! Кожа у меня еще молодая (ну я и сама еще молодая совсем Smile ), поэтому пока не вижу смысла пользоваться комплексными уходами ежедневно. Мой ежедневных уход состоит из геля для умывания и протирания лица тоником.

Крем в обычной баночке 50 мл, белого цвета с приятным, ненавязчивым запахом (не могу разобрать чем он пахнет). Стоил он около 70 рублей.

Крем распределяется по коже легко, впитывается мгновенно, не оставляет ощущений пленки, жирного слоя. Кожа выглядит здоровой, красивой, отдохнувшей и очень мягкая на ощупь. Так же хочу отметить, что высыпаний он не вызвал. Пользовалась им перед выходом на жаркое солнышко и после глиняных масок. Единственный недостаток, что крем не в тюбике, а в баночке, приходится лазить туда пальцами или еще чем-нибудь. Пол года, как я его открыла уже прошло, до пользовать не успела, выкину. Будем пробовать что-то другое Smile Крем оставил только положительные впечатления, обязательно присмотрюсь к покупке других кремов серии "Идеальная кожа".

Рекомендую к покупке. Smile

Любовь Шабалинарекомендует