Опубликовано 3 Июль, 2014 - 08:41

Хожу в этот музей регулярно, там есть два здания - основное и выставочный зал. Выставки периодически обновляются, всегда найдется что-то интересное и познавательное. Есть мини-планетарий, где на 45 минут можно отключиться от реальностей земной поверхности. Есть еще аттракционы - на них не была, только в планах. Летом проходят замечательные выставки на крыше, вот сейчас - Бестиарий, очень рекомендую любителям современного исскусства.

мой умный муж

Еще сейчас проходит выставка, посвященная очень красивым птичкам - колибри, многообразие экспонатов потрясает.

Сам музей очень удобный, современный, чистый. Очень приветливые и доброжелательные работники, всегда можно обратиться с вопросом - без ответа не останетесь.

В музее есть кафе, там очень вкусные сладости, мы с дочкой их обожаем, но есть и фаст-фуд - пирожки, пицца, картошка фри, разнообразные напитки.

Резюме - идти сюда можно на целый день, удовольствия получите массу, впечатления - незабываемые.

Цены на входные билеты вполне бюджетны, у музея есть свой сайт с подробной информацией по всем выставкам, там же расписание, цены.

Достоинства
  • Всё жутко интересно
  • Занимательные интерактивные стенды
  • Отличное место для детей
  • Очень много экспонатов
Недостатки
  • За один поход всё обойти сложно
Оксана_Камрекомендует