Опубликовано 15 Май, 2017 - 07:47

Доброго времени суток!

Вообще телевизор смотрю редко,и то когда белье глажу)))Но недавно приболела и провалялась день в кровати,тут мне подвернулся канал "Пятница" и его новое шоу "Кондитер"

Суть шоу : Кондитер Ренат Агзамов ищет себе помощника,кондитера,хорошего толкового,которого он доработает под себя.Учить с 0 он никого не собирается.Сам Ренат создает супер красивые интересные и неприлично дорогие торты. Эксклюзив.

Ренат не "тестирует" огромное количество одновременно. По 2.

Они выполняют различные задание, не всегда они связаны с кулинарией. Параллельно он задает некоторые вопросы по тематике. Как бы экзаменует.

Шоу "Кондитер" очень похоже на шоу "На ножах".Только Шеф Ивлев приезжает сам куда-то и налаживает ресторан,а тут герои приезжают к Агзамову на фабрику и показывают свои способности и таланты.Не понравился-домой!

Но вот главному кондитеру уж очень далеко до милахи Ивлева) . Хамит,грубит,оскорбляет. Если Ивлев это делает за дело,то тут как повезет.То обнимет,но опустит,но нахамит.А иногда и просто так.

Смотрела я только 1 серию.Даже для примера.Заболел Агзамов, девушка предложила ему чай с имбирем.Он говорит нету имбиря.Но на следующий день от требует чай с нее.Но она не говорила прямо " я завтра принесу".А он не говорил "Хорошо , давай".Потом на следующий день у него ДР, требовал с обучающихся подарки))))Не этично,не тактично. Девушка его поздравила словами, а он ей :"Спасибо моя хорошая (обнимает).Я тебе почти поверил..."Что???!!!!))))Это норма?За что, вы ей нахамили?)))

Вообщем,как итог, я не люблю людей, от которых не знаешь чего ожидать.Намного проще когда либо тебя не любят, либо положительно относятся, и ты знаешь чего ждать и как себя вести.У меня была такая начальница, то "сюсюсю", то "ты тупая что ли, нельзя с розовым лаком ходить!(при этом у других сотрудниц синий,при этом в дресс-коде этого нет). Уволилась. Я за душевный комфорт и профессионализм.

А то, что я увидела в данном шоу попахивает болезнью и не профессионализмом ( с точки зрения поведения профессионала, на критику тортов я не претендую, не пробовала).Поэтому шоу мне не по душе)Пойду гладить белье вечером,врублю душку Ивлева и буду слушать конструктивную критику

Шоу не рекомендую!

Недостатки
  • На хама смотреть- себя не уважать
  • Ненужный флер стресса
  • Неприятно смотреть
ХОне рекомендует
15.05.2017
Смотрела один выпуск.. кондитер реально странный)
не смотрела такое шоу
15.05.2017
Для меня это шоу на раз посмотреть.
15.05.2017
телевизор вообще не смотрю уже несколько лет, так что, увидеть это шоу мне не грозит Smile
Мне точно не понравится Puzzled
15.05.2017
Не буду теперь смотреть ни под каким предлогом Sick
15.05.2017
Смотрела пару выпусков, но что-то не моё это...
15.05.2017
Не слышала про такое шоу, вот, что значит телевизор почти не смотреть)
15.05.2017
Смотрел несколько выпусков и это все же шоу, а поведение у Рената и правда порою настораживает.
15.05.2017
Прочла с интересом, так как про шоу не знала. Надо глянуть ради интереса, хотя и следует признать, что по описанию ведущий не очень адекватный Big smile
15.05.2017
Уже сразу после увиденной рекламы смотреть не захотелось...
15.05.2017
Подобные личности в основном и участвуют в различного рода шоу
16.05.2017
Эта передача мне очень не нравится!!!?
Спасибо за отзыв. Я люблю всякие шоу с едой Smile
16.05.2017
не видела это шоу, но смотреть на грубых людей не люблю, их и в жизни хватает.
16.05.2017
Мне тоже как-то неприятно на хамоватых дядек смотреть Puzzled
17.05.2017
Мне передача не понравилась вообще
17.05.2017
кондитер видимо с приветом, смотреть точно не стану
17.05.2017
Мне На ножах нравится, это шоу ещё ни разу не смотрела Shy
17.05.2017
Не видела такого, спасибо за подробный отзыв - не буду даже время тратить на это шоу Puzzled
На ножах обожаю, а Кондитер не очень тоже.
18.05.2017
Вообщем,как итог, я не люблю людей, от которых не знаешь чего ожидать.
Думаю, он считает это "эпатажностью и эксцентричностью", но у многих на этот счет другое мнение...
Раньше восхищалась тортиками Рената Агзамова, но после просмотра складывается ощущение, что у него проблемы с головой. И тортики его больше не цепляют Smile
19.05.2017
не смотрела, но теперь точно не буду
19.05.2017
Не по теме отзыва, но всё же скажу ))
Сегодня утром в Подслушано увидела скриншот вашей странички, подумала "Какой прикольный ник" и сразу же, зайдя на айрек, наткнулась на ваш отзыв Big smile
Мыли материализуются Big smile
19.05.2017
Alextuzova ,спасибо Big smile Ник самый обычный-первые буквы фамилии и имени Big smile
19.05.2017
Я видела в ВК фото работ этого кондитера. Заочно он мне понравился, ведь не может плохой человек творить такую красоту.
А теперь какой-то неприятный осадок остаётся, ведь на деле он совсем не образец положительного героя.
19.05.2017
Неоднозначное впечатление тоже, согласна с Вами... Шоу на то и шоу
Да,странный он конечно человек
19.05.2017
еще не смотрела это шоу, да после вашего отзыва желания не возникло Sad
Даже внешность отталкивающая.
видела рекламу по пятнице, напоминает очень многие американские передачи - не заинтересовало
22.05.2017
Не видела еще это шоу, теперь и не хочется смотреть
23.05.2017
Кондитеров и их искусство очень люблю, но вот хамов терпеть не могу, посему смотреть точно не стану.
Так ни разу и не посмотрела это шоу
23.05.2017
Мне тоже не нравится хамство ни в жизни, ни на экране телевизора.
24.05.2017
Да уж, бывает так, что передача интересная, а ведущий отталкивает, вот такой диссонанс.
25.05.2017
Ни разу не смотрела это шоу, мне такие не очень нравятся Smile
27.05.2017
Я смотрела все выпуски. Думала, что только одна я заметила не адэкватность в поведении ведущего.
06.06.2017
На самом деле даже не думала, что он такой. Либо все делается для шоу Shock
Ещё 4 комментария