Всегда читала восхищенные отзывы о масле виноградных косточек. Но никогда не верила в то, что масло может помочь урегулировать работу сальных желез.
Именно на масло фирмы "Ароматика" наткнулась случайно в аптеке. Решила попробовать, и ни капельки не жалею. Отличное средство как для совмещения с кремами, масками, так и в использовании как самостоятельное средство.
Я использую его днем несколько капель в крем, а на ночь непосредственно наношу само масло на лицо после умывания. Результат для меня выше всяких похвал. Т-зона перестала жирниться, справляется с мелкими покраснениями и воспалениями, кожа становится мягкой, цвет лица ровный и отдохнувший. Масло недорогое. Около 500 тенге. Что самое главное - быстро впитывается, не оставляет жирной пленки и не забивает поры, что для меня невероятно важно! Также использую его для кутикул и иногда вместо крема для рук. Читала, что можно использовать и для волос, но пока не пробовала.
Настоятельно рекомендую попробовать всем с жирной и склонной к жирности кожей.