Nikon D7000 - отзывы

Бренд: Nikon
Кол-во мегапикселей: 16,2
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива

• 23.10.2017 - 09:32
    NIKON D3200: о фотокамере, фотографиях и бесплатном обучении в фотошколе NIKON SCHOOL. НЕ буду врать и говорить, что я в диком восторге...
    Я .... фотоголик Нет, не так! Я - Фотоголик ! Я очень люблю фотографироваться и фотографировать сама! Моя страсть к фотографии родом из детства, в какой-то период она переросла в некоторую материальную зависимость - я подсела на фотосессии, которые требовали немалых затрат: работа фотографа, аренда …
  • 08.07.2017 - 21:29
    Опыт использования 7 лет! Сделал несколько тысяч снимков. Куда я только его не брал и он до сих пор отлично работает! Примеры фотографий. Как зарядить аккумулятор в лесу?
    Здравствуйте! Этот фотоаппарат я купил в 2011 году, взамен украденного небольшого цифровика. Новый фотоаппарат был мне очень нужен - так как я каждый год ходил в походы и я очень люблю снимать природу.
  • 06.04.2017 - 05:09
    МЕЧТЫ сбываааааются..! Шикарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ ФОТОАППАРАТ!"Первый шаг к шедеврам"💜. КАК разобраться в РУЧНОМ РЕЖИМЕ? Как делать красивые снимки? "НЕТ" бликам и красным глазам, покажу как изобрести ОТРАЖАТЕЛЬ ДЛЯ ВСПЫШКИ. И , конечно же, примеры фотографий)
    Помню то чувство, когда я взяла первый раз в руки зеркальный фотоаппарат Nikon D5200, это была любовь с первых прикосновений, ощущение, что мы знакомы всю жизнь. Правая рука, будто бы привычным движением, обхватила тушку фотоаппарата, а левая снизу поддерживала объектив.
  • 28.07.2013 - 12:24
    Лучший вариант для тех, кто хочет перейти на полный кадр
    Наконец-то Никон воплотил мечту миллионов - выпустив полнокадровую модель фотоаппарата по разумной для него цене. Теперь даже любители могут позволить себе прикоснуться к прекрасному Я купила сам боди за 62000 т. р., спустя пол года после его появления.
  • 04.07.2017 - 22:53
    Замечательная камера для любителей и начинающих профи! И в дождь и в зной всегда со мной:) Nikon D7100. МНОГО неудачных и удачных ФОТО
    Я очень люблю фотографироваться. Даже если это мой родной город, родная улица по которой я хожу уже почти 30 лет:). Все равно должны быть новые фото.Такой же мне попался муж и такая же растет дочка.
  • 04.04.2016 - 06:53
    отлично справляется с поставленными задачами
    Данный аппарат использую больше года. Снимать приходится в различных условиях - день, вечер, ночь, в помещении, на улице, в разную погоду. Объективы использую разные, но в основном 50 1.4 и 24-85. До этого никона я использовала несколько камер: кенон 550, кенон 7д, никон 7000, никон 600, никон 750.
  • 11.04.2016 - 18:57
    Не променяю его даже на "зеркалку")) (много фото)
    Покупали этот фотоаппарат в конце прошлого года, на смену Canon PowerShot SX50 HS .Муж выбрал его по двум причинам: Можно менять объектив. Если кому надо, могу дать ссылку на сайт, с которого заказывали переходники, чтоб прикручивать к этому фотоаппарату объективы Nikon серии F, советские или от…
  • 04.09.2017 - 16:13
    Я не фотограф…Я только учусь. И отзыв мой для таких же, как я . Nikon D3300 поможет сделать красивые фотографии любому, даже самому неумелому фотографу.
    Всем привет. Ох, и тяжело писать отзывы на технику. Признаться честно, прежде чем созреть до отзыва я погуляла по интернету и почитала некоторые обзоры на знаменитые фотоаппараты, так сказать, чтобы поднатаскать себя по научным терминам и научится грамотно и умно изъяснятся на фотографическую…
  • 19.07.2015 - 00:25
    Отзыв от начинающего фотографа)
    Привет всем фотоманам! Этот фотоаппарат мне подарил на день рождения молодой человек. Сказать, что я была счастлива - ну вообще ничего не сказать. Я с детства грезила фотокарьерой, хотя с возрастом, конечно, становилось ясно - попытать себя на данном поприще мне не придется.
  • 23.06.2020 - 17:38
    Моя любовь полнокадровая любовь
    Фотоаппарат Nikon D750 у меня появился в 2019 году, пользуюсь я им уже 1,5 года. О том, как это было, я писала в этом отзыве. Ранее я уже была знакома с зеркальной любительской камерой, снимала на Nikon D3100 более 10 лет, но профессионально фотографией не занималась, полностью в ручном режиме…
  • 30.06.2020 - 18:17
    ♦ На что снимает "бесплатная отзовичка" и свадебный фотограф. Отзыв бывалого канониста.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Меня часто спрашивают на какую технику я снимаю, в том числе и для irecommend, и наконец-то настал тот час, когда пора раскрыть карты. Мой фотоаппарат называется Canon 6D markII, и куплен он был мною 3 года назад за 125 000 рублей.
  • 03.07.2020 - 18:41
    Мой стабильный доход и радость ❤️ Шпаргалка для новичков и множество фотографий
    Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами своим приобретением, спасательным кругом в мире фриланса и любовью всей жизни из подобной техники - Canon EOS 1300D Предыстория и кратко о работе фотографа   Приобрела я его 3 года назад, стоил он тогда со скидкой около 9 тысяч гривен, цена без скидки 14…
  • 28.07.2020 - 11:35
    Моему фотоаппарату уже 8 лет! Сравниваю камеру с моим современным Iphone X
    Купили мы этот фотоаппарат когда я ещё была ребёнком - в 2012 году. Покупали специально для моей поездки по странам Европы (Польша, Чехия, Франция, Германия).
  • 06.07.2020 - 09:57
    NIKON запечатлит яркие моменты вашей жизни!
    Всем доброго времени суток! Мне нравится фотографировать людей и окружающий мир, поэтому решила заменить "мыльницу" на чуть более качественный фотоаппарат. В магазине было много моделей, каждая из которых отличались своей ценой.
  • 16.07.2020 - 10:43
    Даже если руки растут "не оттуда" – вам всё равно обеспечен классный снимок и даже видео!
    Обожаю этот многофункциональный фотоаппарат - Nikon Coolpix S9900. Думаете он у меня только появился? Нет, мы с ним прошли все доступные и недоступные места, все вечеринки и концерты, путешествия и достопримечательности.
  • 29.06.2020 - 16:07
    Вы всё еще думаете, что за вами не наблюдают!?
    Доброго всем дня! Хочу показать вам возможности цифрового фотоаппарата Canon PowerShot SX540 HS с мега зумом 50х. Кому бы я не показывал этот фотик, все говорили: "Классно же будет подглядывать за соседями" "ВОТ ЭТО ОН УВЕЛИЧИВАЕТ!!!.
  • 01.08.2020 - 20:25
    Nikon D5100
    Достоинства: 1) Отличное качество фото. Звучит глупо, но это правда так. 2) Приличная матрица от старшей модели. 3) Прочная. Ношу с собой в тряпочной сумке, бьётся об вещи, об другой фотик, об мой бок - всё нипочем (тьфу-тьфу-тьфу). 4) Простое меню, при этом весьма широк функционал.
  • 19.08.2020 - 16:58
    Достойная камера для начинающих и не только...Много фото. Настройки фотоаппарата.
    Долго мечтала о крутом фотоаппарате. Но даже не думала и не мечтала когда-либо его купить. Наконец, я решила все таки начать копить на фотоаппарат. Сразу решила, что это будет зеркалка. Хотя сейчас и беззеркалок хороших полно. Но тут у меня сломался ноут. Муж взял новый в кредит.
  • 02.08.2020 - 00:36
    Надежный ветеран. Для каких снимков подходит.
    Приветствую! Cперва хочу представиться. Я человек творческих профессий и всегда занимаюсь разного рода эстетикой и визуальными образами, будь-то иллюстрации, художественные картины или фотографии.