Опубликовано 6 Август, 2024 - 17:29

полгода или более

Всем привет. У меня в отзыве маленькая сумочка для хранения и переноски женских гигиенических прокладок. Приобрела я её в январе этого года в ИМ после того, как увидела у подруги.

Сумочку-органайзер Belleville Accessories брала на OZON за 215 рублей (цена со списанием бонусов). Рисунок Animals. В ассортименте бренда были сумочки с разными рисунками: котики, ромашки, Париж и др.

Сумочка-органайзер Belleville Accessories для женских прокладок
Основу маленького футляра составляет прочная ткань канвас из смесовых нитей. Сверху надёжно вшита молния, на её бегунок приделан симпатичный металлический цветочек.
Футляр для прокладок
Все швы выполнены качественно, торчащих ниток и дыр нет.
Органайзер для хранения женских прокладок
Размер сумочки-органайзера 12 см на 12 см, толщина около 3 см. Внутрь помещаются до пяти средних "критических" прокладок типа Libresse, Bella, Always, Joonies и несколько ежедневок, например, Usually Light. При желании туда даже чистые трусы можно спрятать и маленькую пачку влажных салфеток. Сумочка для прокладок удобна в поездках и на работе, она подходит для разных жизненных ситуаций. Подруга в такой же сумочке даже лекарства возит в командировки.
Органайзер для прокладок и ежедневок
Сумочка Belleville Accessories аккуратна, красива и удобна. Она не занимает много место в рюкзаке, не привлекает внимание окружающих. Если нести её в руке, то никто и не догадается, что в ней находятся средства женской гигиены. Однозначное её рекомендую к покупке. Классная вещица!

Достоинства
  • Аккуратный компактный кейс
  • Вместительная
  • Качественный пошив
  • Многофункциональное использование
  • Надежная молния
  • Плотная долговечная ткань
  • Симпатичный рисунок
Недостатки
  • Нет
chestno_o_raznomрекомендует
06.08.2024
А зачем прокладкам отдельная сумочка?
06.08.2024
Чтобы в сумке не валялись врассыпную. Вы же их не носите полную пачку.
06.08.2024
Сомнительный аксессуар, но может я чего-то не понимаю
а в чём сомнительность-то? 😅
Есть подобная вещица). Это удобно.
06.08.2024
А я всегда во внутренний кармашек сумки кладу. Он на молнии и особого внимания к своему содержимому не привлекает.