Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 18:29

полгода или более

С турмалином я познакомилась ещё давно, когда ходила и балдела в офисе компании Nuga Best.

Там все изделия тоже из турмалина только у них коричневые конфетки, а здесь пыльца в расческе.

Цена:

75 рублей плюс 6 рублей доставка. Со временем могу сказать, что за 7 рублей расчески делают тоже самое.

Где купить:

Я заказака в СП Совята. Это закрытая группа вконтакте. Не самая дешевая сп, но есть раздача в моем городе и жду 3-5 дней. Меня устраивает.

Где ещё?

Сима ленд 94 рубля.

Русэкспресс 188 рублей.

Мастер здоровья 120.

Мелеон 190.

Тиу 302 за 2 расчески.

Всё цены указаны без учета доставки.

Упаковка:

Вот за упаковку плюс. Расческа идёт с картонной упаковкой. Причём я забирала с раздачи и коробка была сложенная, а расчёска шла отдельно. Скорее всего так производитель и кладёт.

Если магазин заказывает в больших количествах я могу просто купить без коробки саму расчёску. Если мне дадут выбор Smile

Это идеально.

У меня не было выбора, пришлось брать с коробкой.

Хорошая картонная коробка на которой максимум информации. Но увы не на русском языке.

Даже картинки есть.

Поставлю плюс за упаковку.

Не сразу разобрала где верх, а где низ :)
Чудеса тур ма линовые

Состав расчески:

высококачественная пластмасса, кристаллы турмалина

Ну да ну да. Верится с трудом. Но доказать сложно. Да и эффект есть небольшой от нее.

Информационная наклейка

Мои волосы:

Брюнетка.

Волосы ниже плеч.

Легкие, но объемные.

Проблем особых нет.

Если пару дней не расчесывать, то путаются легко.

О расческе:

Пахнет расческа пластиком.

Обработанная она не аккуратно.

Зубчики хлюпики, не ломаются пока но гнутся легко.

Выглядит расчёска как любая другая расчёска, Ничего особенного в ней нет. На одной ручке есть какие-то иероглифы, - когда держишься такой самомассаж получается. Это классно.

После расчесывания на стыках зубчиков собирается пыль и грязь с волос.

Мыть ее не так уж и удобно, но в принципе это с любой расчёской такое происходит, с деревянной с металлической, с любой.

Волосы онане путает.

Электризует, но не сильно.

Однако когда я первый раз достала её помыть меня поразил эффект который был, вода после мытья свернулась и превратилась в какой-то гель.

Может быть это что-то намазано было. А может это что-то не хорошее было. А может быть это и была вся работа турмалина. Но больше такого не было. Сколько раз я её не мыла, вода оставалась водой.

Гель
Что я могу сказать о работе великого турмалина?

Я заметила, что расслабляет она меня.

И в руках держать приятно. Какое-то тепло приятное и не отталкивающее.

Пару раз даже от головной боли выручала.

Может от перхоти, седины и бессоницы спасае - не знаю. Над этим надо заморочиться и следить.

Но кончики не портит.

Я расчесываться не люблю Smile

Поэтому стараюсь по-быстрому снизу и до верху и минут за пять.

Но у этой расчески зубчики мягкие и не травмоопасные, с этой расческой иногда по массажным линиям прохожу. Мне нравится.

Главное потратить на это дело 5-10 минут.

При должном подходе может бесконечно служить.

Цвет ее настроения - черный. Банальный.

Могу сказать что продукция от нуга бест что у меня есть - мне нравится.

Но в расчесче не могу этот момент отследить.

На сколько я поняла по картинкам, расческа при соприкосновение с волосами как по-особенному их нагревает. А сам турмалин выделяет что-то полезное и благотворно влияет на весь организм.

За весь организм не скажу, но голове точно хорошо.
Тройку расческа точно заслужила и плюс за упаковку, итого четыре и рекомендовать могу. Не столь большая цена.

Недостатки
  • Плохое качество
La belle verteрекомендует
Вот это глаза! Лисичка Laughing out loud

Ну не знаю, не верю я китайской продукции. По-моему, у них вообще контроль отсутствует за надписями на упаковке.
Как тут у одной девушки был отзыв на дорогущий крем со змеиными яйцами, а в составе сплошная химия, хоть бы лецитин, что ли, добавили для правдоподобности)

Но если чувствуешь какой-то эффект и тебе нравится, то хорошо. А от чего он, от турмалина или от эффекта плацебо уже не важно))
03.11.2019
Буду считать что турмалина щедро насыпали Smile
Милашка ?
????
Ой, а я в силу турмалина не верю)
04.11.2019
Имеешь право Smile ?
О, нуга бест, старый добрый друг! Laughing out loud И я ходила, причем очень долго. У меня мама хвалит наколенники с турмалином, говорит, что помогают от боли.
05.11.2019
У меня бабочка и для ног топотушка люблю их Smile
У меня был пояс, для похудения (как всегда) Shy Потом куда-то делся он, уже даже не помню.
05.11.2019
Тоже покупала когда-то турмальновую расческу. Ничего не поняла. Обычная расчёска)
05.11.2019
Ну такая она, то вроде видишь что-то, то просто расчесался и пошел Smile