Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 13:08

Начну с того, что ужасы я смотрю крайне редко. Но каждый мой редкий случай проходит удачно.

Крайним моим фильмом ужасов стал "Чернобыль. Зона отчуждения". И я ни капельки не жалею, что посмотрела все 8 серий и теперь с нетерпением жду новых серий.

Итак, четверо молодых людей прыгают в старую «Волгу» и отправляются на поиски вора, часом ранее укравшего из квартиры родителей главного героя Паши восемь миллионов рублей. Грабитель — обычный московский айтишник Игорь, — вместо того чтобы залечь на дно, тут же записывает видеоотчет, в котором сообщает, что финальная точка его путешествия — Чернобыльская АЭС и город Припять. Пятым попутчиком ребят была девушка Аня. Она ехала в Припять сама не зная, зачем. Ей пришло письмо с фото ее старшей сестры, которая умерла в Припяти за несколько дней до аварии. Дорога ребятам далась не без приключений. В итоге они попали в прошлое и Аня решила спасти свою сестру. Далее все пошло не совсем по плану и в конце концов глобально изменилось будущее.

Фильм просто наполнен эмоциями: и страх, и искренность, и ненависть, и любовь...

По каналу ТНТ уже показали все 8 серий. Я все время гадала, чем же закончится все, но... увы и ах. Восьмая серия-не финальная. Теперь жду с нетерпением продолжения.

В сериале все просто шикарно: сюжет непредсказуемый, игра актеров на высоте, спецэффекты суперские.

Это просто бомба, ребят!!! Смотрите все!

Кстати, сам фильм на самом деле и был снят на месте аварии Чернобыльской АЭС, где и сейчас уровень радиации превышает в 2 раза нормы.

Достоинства
  • Держит в напряжении
Olechka007рекомендует