Зона отчуждения Чернобыль, Припять, Украина - отзывы

Категория: Страны

• 19.01.2020 - 00:22
    Верните мой 2014 год! Оказывается «Чернобыль: Зона отчуждения» - классный сериал! Но почему путешествие оказалось интереснее, чем конечная цель?
    Наверняка многие слышали про (или даже видели) новый сериал, вышедший в 2019 году на канале НВО, «Чернобыль». Высокие рейтинги. Крутые отзывы. Как моя попытка его посмотреть закончилась просмотром российского телесериала «Чернобыль: Зона отчуждения»?
  • Полный провал. Куча озвученных нестыковок и единственный положительный момент
    Первый сезон я посмотрела два раза. К чести создателей, должна сказать, что сериал захватывает и смотреть его интересно. Создатели старались все логично увязать, практически не оставляя белых пятен, и снято со вкусом. Графика хромала - ну и что, сюжет был важнее.
  • 07.10.2019 - 05:30
    Посмотрела все три фильма Чернобыль: Зона отчуждения. Финал и у меня вопрос - Правда финал, или авторы попробуют ещё как-то растянуть историю и заработать бабла?
    Я люблю длинные истории, с разными поворотами сюжета, поэтому выбираю из книг именно серии, а из кинематографа сериалы. Но есть истории, которые как рассказы, не должны иметь продолжения, потому что дополнять только портить. Именно такой историей был сериал Чернобыль, на ТНТ.
  • 30.01.2021 - 14:00
    Один из лучших музеев Киева, да и всей Украины. Место, которое вызывает дрожь по всему телу. Но посетить однозначно рекомендую
    В музее Чернобыля в Киеве я была несколько раз. Во университетские времена всем курсом поехали на экскурсию, затем еще несколько раз, но другой компанией. И в последний раз как были я договаривалась еще до поездки - чтобы предоставили экскурсовода. Т.к.
  • 💝Украина... От Киева до Почаева. А дождь в окно поезда стучал, о чём то добром напоминал. 🌸Отзывчивые люди, красивая природа. Мне здесь определённо понравилось!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения Украины. В памяти остались лишь приятные воспоминания. Начну с того, что в это увлекательное путешествие вместе со мной отправились моя крёстная и моя подруга. Ехать нам предстояло на поезде.
  • 17.07.2010 - 15:24
    Маленький сказочной городок
    У меня в Самборе жила бабушка, потому детстве я часто там бывала. Вот что могу рассказать об этом городе: Самбор - одно из старейших городов на Прикарпатье, расположенное на левом берегу Днестра, приблизатально в 73 км от областного центра Львова.Вообще город компактный, красивый, чем-то напоминает …
  • 11.06.2020 - 14:58
    Люблю Одессу как город, но как пляжный отдых - нет! Расскажу какой пляж самый чистый и где вкусно и недорого покушать!
    В Одессе я была дважды, первый раз в 2012 году, а второй в 2018 и за это время она очень изменилась.   В 2012 году я приезжала в Одессу к своей подруге, которая там училась. Ранее я была наслышана о красоте такого старинного города со своей историей.
  • 29.08.2018 - 08:35
    Ох, уж это Азовское море!Бриз с ароматом канализации и номер за 500рублей.Как не разочароваться в Бердянске и найти Райские уголки?Куда сходить,как доехать и цены в 2018году
    Отпуск. Кто- то его ждёт большую часть года, кто- то к нему худеет. Я же говорила до последнего, что никуда не поеду, не люблю поездки и вообще буду работать. Но все равно не устояла. Выбирали из пределов своей страны: Одесса надоела, а на Азовском море я никогда не была.
  • 04.07.2013 - 16:29
    Родилась здесь, живу, но не скажу, что люблю. Вернее сказать, совсем не люблю
    Меня удивляет, почему люди, погостив пару дней в Запорожье, восторгаются тем, какой город. Ну вот какой?! Красивый? Культурный? Чистый? Так тут же срач у нас такой, что не дай Бог! Культурный? А откуда тогда берется этот самый срач?
  • 05.04.2021 - 01:57
    Из Краснодара в США: 5 лет в одноэтажной Америке.
  • 03.04.2021 - 17:05
  • 30.01.2021 - 14:00
  • 16.02.2021 - 16:57
  • Свадьба на Кипре - сказка, ставшая явью...
  • 09.04.2021 - 00:40
    Путешествие по самой противоречивой республике страны.
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 06.02.2021 - 12:53
    Мечтала об этом пляже и все -таки на него попала. Скрытый от людских глаз пляж на который сложно добираться, но оно того стоит! Пляж для любителей фотографироваться!🌴
    Всем доброго дня!   Наконец-то я добралась до этого отзыва. В Таиланде мы были в 2019 году в свадебном путешествии. Я уже писала обширный и подробный отзыв об отдыхе пока эмоции были свежи. А сегодня хочу отдельный обзор посвятить самому крутому пляжу на земле.
  • 10.02.2021 - 21:58
    Все, что нужно знать туристу: куда сходить, что посмотреть
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня расскажу о своем отдыхе в Каменец-Подольском.ДОРОГА: Ехала я сюда из Киева на маршрутном таки. Дорога мне показалась долгой и не комфортной. На улице моросил дождик, а водитель всю дорогу ругался с кем-то по телефону.