Опубликовано 26 Июль, 2017 - 01:12

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Принятие душа, да ещё и с любимым гелем для душа от Nivea - лучший способ освежиться в эти жаркие летние дни.
Необыкновенный цветочный аромат - это первое, что привлекает внимание в геле "Жемчужины масел" от Nivea. Этот запах хочется вдыхать снова и снова. Он приятно разносится по всей ванной комнате, придавая мне бодрость и хорошее настроение.


Гель имеет нежную кремовую текстуру. Продукт хорошо вспенивается, обволакивая кожу нежным, приятным ароматом. Очень важно, что гель легко смывается с кожи, оставляя её мягкой и приятной на ощупь.
Гель не высушивает кожу, но я все же наношу крем для тела после душа, так как люблю дополнительно увлажнить свою кожу.
Единственный небольшой минус в данном продукте - это не совсем удобная крышка геля. Необходимо приложить довольно большое усилие, чтобы открыть флакон. Но это незначительный минус данного продукта.
Гель экономичен в использовании и упаковки в 250 мл. хватит на очень долгое время.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономное использование геля
Недостатки
  • ! не обнаружила
Lana.Svetlanaрекомендует
Читать все отзывы 323
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.07.2017
Красивая коробочка.
26.07.2017
И очень удобная для всяких мелочей))
Другие отзывы
Читать все отзывы 323
Смотрите также