Низкоуглеводная нуга Excess free Фисташка-шоколад - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Excess Free
Тип продукта: Низкоуглеводная нуга

• 04.01.2017 - 20:26
    Худеешь? Худей, и ни в чем себе не отказывай! Где найти лакомство без сахара и калорий? Фото
    После длительных новогодних праздников вопрос фигуры встает остро, как никогда. В том месте, где в декабре была талия, в январе собралось огромное количество складок Еще в декабре я получила свою посылку от сайта "Zdreda", там много всяких некалорийных вкусностей.
  • 27.07.2017 - 08:55
    Белковое печенье по калорийности равное кефирчику, но вкус и цена...!
    Кто не мечтает баловать себя печенюшками и при этом худеть?! Мечтаете? Значит Вас заинтересует мой отзыв о низкоуглеводном печенье от "Ничего лишнего" (или "Excess Free").
  • 17.05.2017 - 12:10
    Эклеровый рай: минимум калорий и углеводов, максимум удовольствия
    Продолжаю изучать и знакомиться с продукцией Excess free .   Итак, я сладкоежка. Сладкоежка до глубины души. Могу месяцами сидеть на ЗОЖ и ПП,а потом бах и сорваться и есть тонны пирожных.
  • 17.03.2016 - 08:12
    Не верю (с)! Но если это правда, то это невероятно!
    Это пирожное больше всех продуктов Excess Free чисто визуально похоже на кулинарный шедевр. Я, однако, готова была ко всему, так как вкус часто не соответствует внешнему виду, особенно что касается диетических продуктов. Но это...
  • 10.01.2019 - 18:39
    450 рублей...За что?
    Всем привет! Рубрика "Низкокалорийные десерты" продолжается. Сегодня перед Вами "особенные" пирожные "Бонсуар" от Excess Free. В этот раз они меня очень разочаровали... Почему особенные? Да потому, что это самое дорогое изделие, имеющее ужасный вкус и обладающее низкой калорийностью.
  • 11.08.2016 - 14:32
    Безуглеводный десерт не хотите ли? Ноль жиров, ноль углеводов, только белки, только 48 ккал - меренги без сахара Excess free с приятным ароматом черный смородины. Сластенам на заметку!
    Ну что, сластены, готовы? Сегодня я опять буду рассказывать про вкусные, безвредные и даже полезные для фигуры сладости. О таком лакомстве, как меренги, я узнала несколько лет назад и быстро полюбила их, ведь они изготовлены из яичного белка, который не содержит углеводов и является…
  • 15.08.2017 - 00:35
    Что-то мистическое...
    Ох и долго я смотрела на эти пончики... Смотрела и смотрела, не зная, чего ожидать. И брать ли? Ведь свой последний донат я скушала в "Dunkin' Donuts" в 2010 году, после чего начала относиться к ним с большой опаской, мол, калории, углеводы, что это за жирные кружки с дырками?
  • 27.03.2018 - 19:06
    Пончик с 19 граммами белка? Это реально!
    Всех искателей низкокалорийных вкусняшек приветствую! На этот раз хочу Вам представить Пончик (донатс) в протеиновой глазури от Excess Free. Долго на них глядела, но, попав на акцию, я смело взяла один на пробу.
  • 16.02.2019 - 21:31
    А это точно ПП?
    Это просто нереальные пирожные Ленинградские от @excessfreeofficial Ребята, я готова есть их 247, они чрезмерно вкусные Место покупки - магазин "Нолькалорий" Цена - 285 рублей. В составе считай один белок.Ну как..!? Как они это делают???? Явно 5 из 5! Вес нетто: 180 г Срок хранения: 7 сут.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • 03.07.2021 - 19:42
    Любите бельгийский шоколад? 🍫 А мороженое пробовали?) Открываю новый вкус - «Бельгийский шоколад» из «ВкусВилл»😍
    Бельгийский шоколад- известная во всём мире сладость Он- эталон вкуса! А секрет его кроется в:   абсолютно натуральном составе   высококачественных ингредиентах   Сами бельгийцы следят за тем, чтобы в составе не было:   консервантов   красителей   искусственных добавок   и за качеством помола…
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 07.07.2021 - 18:00
    Гордон в шоколаде? Коробка конфет, которая шокирует!
    Всем привет!   Вчера прогуливаясь по местному магазину АТБ в городе Львов увидела необычную коробку конфет с изображением Дмитрия Гордона. К слову, мне он очень импонирует, как человек во многих политических взглядах и жизненной позиции.
  • 02.08.2021 - 12:34