Опубликовано 23 Март, 2022 - 12:01

Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня я познакомлю Вас с неплохим печеньем и вот в чем прелесть печенья в глазури, так это в том, что его можно использовать для сладких комплиментов.
🍪🍪 Бисквитное печенье в глазури. Первое знакомство 🍪🍪

Приобрести можно в различных магазинах Вашего города и даже в интернет-магазинах.
В магазине Светофор цена установлена в 170 руб.
На Озоне умудряются продавать за 720 руб! Вот пример как легко можно делать деньги на людях.
Вес 1 кг 200 гр.Вкус у меня малины. Но на выбор представлены ещё пару тройку вкусов.
Состав можно видеть на фото.Честно говоря в нем я не разбиралась.
Упаковкой служит большая коробочка и прозрачная плёнка, местами с рисунком, надписями и важной для потребителя информацией.Очень удобно то, что можно видеть реальный внешний вид продукта!
Гермитичная упаковка сохраняет продукт свежим. При этом если она будет повреждена, Вы сможете это легко заметить.
После вскрытия упаковки советую её не выбрасывать. Печенье должно храниться в закрытом виде, что бы как можно дольше сохранять свежесть и мягкость.
Как можно видеть печьнье представлено в большом количестве.Аккуратно разложенно.
При этом все печеньки одинакового размера, целые и ароматные.Печенье вмещает в себя три главных слоя:
🍪 Печенье
🍪 Мармелад
🍪 ГлазурьСамо печенье мягкое, не хрустящее, не крошится.
Мармелад имеет вкус и цвет малины. Так же мягкий, сладкий.
Глазурь имеет спокойный вкус, не горький и не сильно сладкий. Руки быстро пачкает.
Конечно качество и вкус в целом не тянет на люкс. Но вполне не плохо, тем более для такой цены.
Больше всего мне понравилось это печенье тем, что с ним очень просто создавать вкусные компазиции.
Вот такие скромные мини комплименты у меня получились.Печенье к покупке советовать буду. Главное после вскрытия его правильно хранить и оно долго будет сохранять мягкость и свежесть.

🍪 Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772рекомендует
Вкусняшка Party
Но 720 р. определенно не стОит.
23.03.2022
Визуально на печенье Alpen Gold похоже.
Люблю такие😋
23.03.2022
О, мы такие (подобные от Лента) любим брать домой.
23.03.2022
Озон приучает к осторожности и внимательности.
23.03.2022
На Маркетплейсах каждый продавец свою цену ставит. Я тоже иногда вижу значительно дороже товары.
23.03.2022
Люблю печенье такого типа! Это выглядит довольно аппетитно)
Попробовать можно Smile
23.03.2022
Озон загнул цену(точнее продавец на Озоне)(
24.03.2022
Брала что-то похожее в магните, но они посочнее, чем те, что на фото.
25.03.2022
Люблю такие))
27.03.2022
Обожаю печенье такого типа, беру от разных брендов, вкусное сочетание компонентов