Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 00:12

Я уже видела ночники 3D, это для меня не новинка. Первый раз встретили эту вещицу у знакомых еще в прошлом году. Потом смотрела в магазине для энергетиков, там у нас продают люстры, светильники, но что-то цена была намного выше, да и повода покупать не было. Сейчас строим дом, скоро у каждого ребенка будет по большой комнате, я начала приобретать текстиль. Этот ночник не хотела использовать раньше времени, но вовремя не спрятала, теперь дочка не отдает.

Итак, светильник Мишка Тедди

Вообще, у Gift'n'Home разные варианты ночников. Есть сердечки, собачка, кораблик, подводный мир. Себе бы я собачку взяла, там такая милаха. Но дочка любит разные игрушки, мишек давно не было, поэтому долго ломать голову при выборе не пришлось.

Ночник позиционируется, как детский. Я бы с этим поспорила, мне кажется его можно подарить и взрослому человеку, например, девушки. Кораблики, подводный мир вообще всем подойдет.

Название: подарочный детский ночник Мишка Тедди

Бренд: Gift'n'Home

Где купить: Wildberries (артикул 16240762)

Ссылка на ночник ТЫК

Ширина предмета 10.5 см

Ширина упаковки 12 см

Высота упаковки 24 см

Глубина упаковки 12 см

Так как ночник заказывался через Wildberries, доставка порадовала, всего два дня. А так как у меня там работает родственница, она вообще домой привезла. Вот только не удалось спрятать, так как я ее не предупредила, дочка сразу увидела. Пришлось доставать и пользоваться. Причем очень активно, особенно в первые дни.

Пришел ночник в коробке, упакован в пленку. Внутри сама основа с кабелем и вставка, которая у нас в форме мишки. На ней была наклеена бумага. Вот именно она почему-то некоторых сбивает с толку. Пока эта пленка есть, эффекта 3D не будет! Куда лучам рассеиваться? Нужно аккуратно отделить пленку.

Так как бумажка строго по размеру пластинки, с краю нужно чем-то подцепить. У меня это получилось сделать ногтем, пленка легко снялась, пластина не испачкана клеем, она прозрачная. Была. Пока детские пальчики не начали активно ее трогать, разглядывать. Но это поправимое дело.

Подставка белого цвета, подойдет под любой интерьер. Она небольшого размера, но достаточно устойчивая. Перевернуть не получится. С виду достаточно прочный пластик, думаю даже не поцарапается, хотя, смотря чем это делать.

Что еще удивило — мощный такой кабель. На моем блендере или кофемолке и то такого нет. А здесь все серьезно, шнур не скручивается, не загибается. Вилка тоже добротно сделана.

Пластинка “Мишка Тедди” легко вставляется в соответствующее отверстие, нужно слегка нажать. При этом она не шатается, достаточно плотно “садится”. У дочки не было желания вытаскивать. Возможно, некоторые детки попытаются это сделать. Рекомендую не показывать разборность ночника, дарите в готовом виде.

Работает светильник от сети 220V. И это тоже лично для меня плюс. Видела на каком-то китайском сайте варианты с USB-кабелем. Но нет, не мой выбор, хватило уже лед-лампы для гельлака с ним, вот это я с ней мучилась.А здесь все просто — розетка найдется в любом доме, не нужно искать источник питания.

На самом кабеле выключатель, поэтому каждый раз вынимать из сети не придется. Сама кнопка не западает, ощутимо перещелкивается, но ребенок нормально справляется, помощи не просит.

В нашем ночнике три цвета. Излучение идет из самой белой подставки. Если включить в сеть, нажимать кнопку, будет видно режим. Кстати, в пункте выдачи так и проверили. Так как родственница сама забирала, она сняла на видео, прислала мне в мессенджер, что все работает. Она не знала, что нужно отделить пленку от пластинки, поэтому не поняла эффекта. Потом я ей отправила видео с нашим ночником. Она удивилась преображению.

Ярко-розовый с фиолетовым отливом:

Голубая подсветка:

Красный цвет:

Они все очень красиво светятся, я обязательно покажу видео, оно будет чуть ниже. Каждый цвет переключается на шнуре. Дочка, как истинная девочка, всегда выбирает розовый режим, даже днем мы теперь закрываем окна.

Если стоять близко к ночнику, то эффекта 3D, естественно, нет. Если присматриваться, то даже в темноте можно заметить края пластины. Но вот стоит только отойти, как все меняется. Особенно красиво смотрится светильник в отражении зеркала. Мы даже специально его ставили на полку с телевизором, тоже очень понравилось.При дневном свете ночник не привлекает особого внимания. Но только наступает ночь…. Ловите обещанное выше видео.

Классно? Мне нравится. И не только мне, оценил даже муж, который не особо любит разные мелочи.

Где-то читала негативный отзыв, что светильник слабо светит. Ау, это же ночник! Он не должен озарять комнату ярким светом. Для этого включайте люстры, бра, фонари. Этого мишки вполне хватает, чтобы обозначить ночью предметы, мебель. Ребенок, если проснется, не столкнется с тумбочкой или со шкафом, сможет выйти из комнаты, поднять или натянуть одеяло. Плюс Мишка Тедди очень выигрышно смотрится, создает уют, привлекает внимание. Пока он горит, постоянно обращаешь к нему взор. Некая медитация. Ниже на видео обратите внимание, как ночник отражается в экране телевизора. Примерно также он смотрится издалека, если отойти на несколько шагов/метров.

Вывод

Честно скажу — у меня еще ни разу не было такого ночника. Покупались обычные пластиковые фигурки, которые сразу втыкались в розетку. Был какой-то утенок, цветочек, когда появились дети. Они такого внимания, как Мишка Тедди от Gift'n'Home не привлекали. Он очень уютный, красиво светится, круто отражается в зеркале или мониторе телевизора.

Плюсы:

• необычный ночник;

• добротный кабель и исполнение в целом;

• работает от сети;

• устойчивая подставка;

• три разных подсветки;

• удобный переключатель на шнуре;

• дает красивый рассеянный свет;

• интересный дизайн, сама идея.

Я очень люблю разные фонарики. Дома до сих пор висит одна новогодняя гирлянда, иногда включаем. Но теперь можно снять, убрать до декабря, отправить в кладовку к елочке. Мишка Тедди вежливо потеснил, ну и смотрится он актуально в преддверии весны.

Рекомендую ночник Мишка Тедди к покупке для себя, в подарок ребенку, девушке, подростку. Если нужен презент взрослому человеку или мужчине, то у Gift'n'Home есть кораблики, другие фигурки.

Расскажу теберекомендует
Очень красивый Love
да, классный
16.02.2021
Очень крутой светильник для детей Smile
Нам сразу понравился, особенно на расстоянии круто смотрится
Какой здоровский! Love
Wink
16.02.2021
Действительно классная идея для подарка, функционально и оригинально 🙃
Я сама не ожидала, что он настолько понравится