Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 22:56

Привет всем, читатели!💛

Мне очень нравится пробовать все новое. Конструкторы я с малых лет любила. Были лего настоящие, стандартные пластиковые, головоломки, кубики. Этот конструктор вообще долговечный, его можно использовать много раз, а точнее -бесконечное количество. Многим нравится собирать, а уж свое фото, так тем более.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Бесконечный конструктор Mozabrick
  • Бренд: Mozabrick
  • Где купить: в официальном интернет-магазине, Озон, Wildberries
  • Стоимость: 3710 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Вам нравится пиксель-арт? Любите оригинальные фотокартины? Ищете идею для необычного подарка? Во всех этих случаях фотоконструктор Mozabrick - это то, что нужно! Перед вами одна из самых ярких новинок 2020-го: универсальный суперпазл, который позволяет превратить любую фотографию в крутую картину стиля ч/б пиксель-арт. Всего 3 простых шага: 1. Купите конструктор (есть два варианта: 51х51 см и 76х76 см); 2. Загрузите свою фотографию к нам на сайт и получите инструкцию по сборке мозаики; 3. Соберите пазл и наслаждайтесь тем, как классно выглядит любимое фото! И вишенка на торте: Mozabrick можно пересобирать столько раз, сколько захотите! Надоела картина? Разобрали, выбрали новую фотографию, загрузили на сайт, собрали - повторяйте по потребности. Подарите себе и своим близким бесконечное количество позитива вместе c Mozabrick!

ВНЕШНИЙ ВИД

Коробка из плотного картона, в стильном оформлении.

Кстати, запечатана она в прозрачную пленку.

На коробке указаны данные,описание,информация,состав игры, преимущества, как пользоваться, штрих код.

Комплектация конструктора: по 2 пакета каждого вида деталей (5 цветов) , всего 10 пакетиков, во всех пакетах вместе 5800 деталей, клейкие квадратики, крепления, 4 доски-планшета, инструкция и помогатор удаления деталей.

Все детальки запакованы в надежные пакетики, с обозначающими условную форму наклейками.

Досточки для сборки квадратные и желтого цвета, как для лего

Детальки квадратные, самые маленькие, какие бывают в лего. Они все разных цветов: белые, серые, темно-серые, ближе к черному и черные.

В инструкции все описано, как собирать, крепить, советы, Всё наглядно и понятно.

СБОРКА

Для начала сборки нужно загрузить фото на официальном сайте и выделить лицо или лица, лучше , если будет максимум три человека. Затем предоставляются варианты сборки, их более 5 . Нужно выбрать, наиболее понравившиеся. Указать жлектронную почту и на нее прийдет инструкция по сборке. А в онлайн инструкции можно отмечать, где остановились. Схема очень простая и доступная детям (с 14 лет указано можно)

Каждая пластина по сборке делится на 4 (по 16 ячеек) Таким образом нужно собрать всю платформу. Так конечно, гораздо проще, чем сразу большую собирать. Я начинаю сборку с малого количества деталей определенноно цвета. Я не собираю по рядам, я собираю по цветам, мне так проще. Возможно и вам этот вариант больше подойдет.

Сборка целого планшета занимает около полутора-двух часов. Все детальки качественно сделаны.

После полной сборки сзади закрепляю все 4 пластины. По моему мнению немножко больше надо креплений. На эти крепления нужно приклеить двухстопонний скотч и повесить картину на нужное (гладкое) место.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Такой конструктор увлекает, отвлекает, успокаивает, проводишь время с пользой и интересом. Подходит для мужчин и женщин, можно собирать вместе, так быстрее будет.

Это оригинальный интересный крутой подарок, который запомнится и будет оценен по достоинству. Результат отлично впишеться в интерьер и будет радовать. Потом гордишься своим созданием)

Мне очень понравился конструктор, красиво и необычно!

Julanaрекомендует
23.10.2020
какой же он классный) я такой же хочу
23.10.2020
Надо же. Чего только не придумают.
Классный
Необычный конструктор Smile
24.10.2020
Как прикольно!
24.10.2020
Мне не хватит усидчивости, чтобы его собрать 🙈