Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 21:18

Хотела сделать сестре необычный подарок. Любит разные картины и вообще она у меня человек творчества. Попалось на глаза мне вот это чудо. И себя развлекла и сестру порадовала. Подарок ей понравился очень)

Довольная красотка)

Мозабрик устроен по принципу всем известной мозаики, но с добавлением современных технологий и цифровизации)) Делаете фото, загружаете в генератор, видите предварительный результат, делаете заказ того набора, что выбрали. Если что-то не нравится, меняете фото и далее по схеме)
Вещь на самом деле увлекательная. Подойдёт и взрослым и детям старшего возраста. На счет качества, не переживайте. Страна производства конструктора - Россия, пластик отличный, все детали аккуратные, дарить не стыдно, если решите) Все необходимое, чтобы потом вашу картину закрепить, тоже имеется. В некоторых наборах даже предусмотрены рамки, но не во всех. Работать с «пикселями» максимально комфортно. Для снятия детали или наоборот закрепления есть сепаратор. Им и работать гораздо быстрее.
Правда, ждать, что сможете собрать картинку за часок-другой, не стоит. Даже над самым маленьким набором придется посидеть от 5 до 12 часов.

Совет: лучше заняться этим в выходной, потому что оторваться очень сложно, процесс затягивает, а не спать полночи, собирая конструктор, не самый лучший выход перед рабочим днем)) Сама так просидела 6 часов, еле уговорила себя пойти спать) Вещица понравилась, рекомендовать для развлечения и на подарочек - могу

Достоинства
  • Интересно собирать
  • Креативность
  • Можно каждый раз собирать новые фотографии
  • Необычно и увлекательно
  • Очень красиво
  • Прекрасно подойдет в качестве подарка
  • Удобство сборки и разборки
Недостатки
  • Тяжёлый вес из-за этого не везде можно повесить
KristyTwistyрекомендует