Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 20:37

Всем доброго дня!!!

Я человек творческий и всегда любила и люблю необычные,креативные и интересные вещи. Увидев в интернете Бесконечный конструктор Mozabrick, поняла,что срочно нужно брать)) 🔥🔥🔥🔥🔥

Общая информация:

Срок годности: не ограничен

Количество деталей: 5815

Размер: 51×51см. S.

От производителя:

Mozabrick-новинка 2020. Уникальный фото конструктор, позволяющий из любой фотографии собрать картину в формате пиксель арта. Процесс сборки увлекателен,особенно интересно и весело собирать Mozabrick всей семьёй. Собранная картина станет стильным дополнением вашего интерьера и не останется без внимания ваших гостей.

Описание очень понравилось.

Внешний вид и дизайн:

Заказала я на wildberries и пришёл конструктор в дополнительной упаковке. А сам конструктор был в плёнке,целый. Коробка большая выполнена из плотного картона. С лицевой стороны крупно напечатано фото из конструктора,так же нарисован смартфон и на нём фотография. Написан размер и есть Q-код. Ограничение по возрасту 14+. По бокам есть так же название,оформление коробки радужное.

А вот с обратной стороны есть вся необходимая информация о товаре, она подробно расписана,всё просто и доступно.Состав:

5800- кубиков конструктора

4- основы для удобной сборки

9- крепежных элементов основ

1- монтажный ключик

1- подставка для готовой картины

1- код для бесконечной генерации твоих фотографий в мозаики

В общем в коробке есть всё необходимое и важное.

Вот так выглядит наполнение коробки.Приступаю к сборке:

Первое что нужно,это открыть инструкцию и найти там код,для того ,что бы можно было бы загрузить фотографии.

Я выбрала размер моего размера S и загрузила фотографию. Выбрала я фото своей дочки,так как у неё день рождения и хотелось сделать подарок.После выбрала необходимые пункты и мне инструкция пришла на электронную почту. Там была уже фотография со сборкой. Всё ясно и понятно,каждая клеточка соответствует рисунку конструктора.Для тог,что бы собрать есть 4 штуки основы,они жёлтого цвета и каждая находится в индивидуальной упаковке.Самих кубиков очень много,5800 штук. Они находятся в пакетиках и у каждого пакетика своя фигурка наклеена. Всего 5 цветов,каждого цвета по 2 пакета.Кубики не большие. Конструктор качественный и без запаха. А так же внутри есть специальный ключ и если не правильно собрать ,им можно достать кубик.Я собирала каждый квадрат отдельно и потом все 4 штуки соединила. Процесс сборки очень интересный и увлекательный.Каждую основу я собирала примерно по 1,5-2 часа. Даже муж мне начал помогать,вместе интереснее и как то сближает процесс.Старшей дочке 10 лет и ей тоже интересно было помогать,хоть и пишет производитель,что ограничение 14+ из за мелких деталей, всё равно мне кажется раньше можно собирать. Детям как раз интересно такое.В инструкции каждый шаг описывается поэтому совсем не сложно.Мне показалось удобнее всего было вставлять белый цвет,от него пальцам не больно было.Каждый ряд хотелось быстрее собрать,так интересно и хотелось увидеть готовый результат.Собирала примерно неделю,так как не каждый день было время. Но зато так интересно и долгожданное фото,ведь хотелось видеть свою красоточку уже. Кстати что бы соединить 4 основы,есть специальные квадратики их 9 штук и крепятся с обратной стороны. По мне так не совсем это удобно.Вот так смотрится с обратной стороны.Так же на эти плиточки можно наклеить двусторонний скотч и потом приклеить фотографию куда куда-нибудь на стену. Но мы не стали клеить,так как вес всё таки не маленький у картины и может упасть,тем более обои порвёт. Не рискнули.Можно просто поставить на картонную подставку,которая тоже в комплекте. Но и на ней как то не надёжно получается.В итоге решили поставить над диваном,а муж сказал сделает потом хорошее крепление,что бы могла хорошо висеть картина и не упасть,всё таки в доме дети и мало ли на голову упадёт. Соединяем все детали.В итоге у нас всё получилось, вот такая шикарная качественная картина.Я просто в полном восторге! Картина большая и шикарная. Ещё ни у кого такого не встречала. Дочка очень похожа на себя.В уголок вставляется кубик,это логотип бренда, хорошо вписывается в картину.А самая фишка этой картины, что фотографии можно менять хоть каждый месяц. Просто нужно разбирать и загружать новое фото. Я потом хочу сделать фотографию где обе доченьки. Единственное,что из минусов,это болят пальцы. Ведь нажимать приходится на каждый кубик,а он жёсткий.Картина фотография очень понравилась дочке,она такая счастливая была. Фотография красиво блестит. Вообще я считаю эту новинку можно использовать как подарок,любой будет рад и сможем выбирать любые фотографии.Производителю посоветовала бы ещё в комплект добавить какие-нибудь контейнеры с наклейками по цвету кубиков,что бы потом остатки сложить и не потерять. У нас кубиков много осталось.

Бесконечный конструктор Mozabrick,очень интересно и увлекательно. Качество шикарное. Результат после сборки очень радует и не могу полюбоваться. Идеально подойдёт для подарка и уверена понравится всем. Есть разные размеры. Фотографии можно меня много раз,один раз купила,а вариантов фото много.

К покупке рекомендую!!!!🔥🔥🔥🔥🔥

Достоинства
  • Интересно собирать
  • Креативность
  • Можно каждый раз собирать новые фотографии
  • Необычно и увлекательно
  • Очень красиво
  • Прекрасно подойдет в качестве подарка
Brilliant Look ☆рекомендует
Как же круто получилось. Действительно очень похоже на первоначальное фото. Очень оригинальный подарок
07.10.2020
Спасибо большое, очень нам понравилось
Супер, не знала про такие
Новинка очень интересная
Классный.)
Очень даже
Крутой конструктор, я в восторге просто. Фото великолепное 👍👍👍
07.10.2020
Спасибо большое, очень старались собирали
Впервые такой вижу, но супер
07.10.2020
Я в полном восторге и дочке нравится
07.10.2020
Идея шикарная, и дочка вышла очень похожей. Крутой конструктор
07.10.2020
Спасибо большое, тоже считаю дочка хорошо получилась
07.10.2020
Отлично вышло. Как здорово придумали, аналогов мне кажется я еще мне встречала(с удовольствием бы тоже такую собрала
07.10.2020
Очень интересно было собирать и результат шикарный
07.10.2020
Вот это штуковина! Очень интересно)) И здорово, что не одноразовая, что можно разобрать конструктор и новое фото собрать)
Вообще классно придумали
Что-то новенькое
Всё верно,это новинка
С ума сойти! Классная вещь! Спасибо за обзор Smile
Рада ,что понравилось))
08.10.2020
я тоже хочу такой)) крутой
О, прикольно, что можно хоть сколько фотографий собрать, я бы попробовала, интересный процесс!
Очень интересно и увлекательно
08.10.2020
Для подарка подойдёт идеально!
Вообще классный подарок
Я в восторге от него, очень необычный конечно!
Он не реально крутой
Прикольный конструктор. Очень хлопотно, но в итоге отличная картина!
Очень красиво и оригинально
08.10.2020
Как необычно! Очень круто получается! Я даже не знала, что такие интересные конструкторы есть! спасибо за подсказку, и в подарок, и для себя - отличное приобретение!
08.10.2020
Очень понравится тем кому подарите,уверена ни кто такого ещё не дарил.
09.10.2020
Необычный конструктор, хорошо получилось)