Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 21:54

Вылет у нас был рано-рано утром с аэропорта Челябинска и потому нам нужно было быть в аэропорту рано утром, до аэропорта ехать нам надо было часов 6, поэтому вариант "переночевать" в гостинице нам самое больше подходил.

Приехали к аэропорту мы на такси с ЖД вокзала и последние деньги в эквиваленте России потрачены были на такси, остались только карты- Master Card (я не просто пишу об этом).

Так вот при заселении в гостиницу девушка на ресепшне сказала что карты они не берут. (В тот момент или всегда я так и не поняла), но она посоветовала нам сходить в сам аэропорт, там будто должен быть банкомат. Сходили и да, ура.. мы всё таки сняли деньги и нам не пришлось ночевать на улице)

Теперь о гостинице: Снаружи гостиница выглядела угрюмо и серо. Построена из серого кирпича и просящая о косметическом ремонте снаружи). НО в гостинице был ремонт, там меняли оконные рамы на пластиковые. Ремонт был и на ресепшене и в холле первого этажа. Там просто было всё в пыли и накрыто плёнкой. Убийственные лестницы на первом этаже) А в прочем и остальные, ведущие на этажи выше не отличались особо. Ресепшн находился на втором этаже *на время ремонта, видимо. За ресепшн сидела привлекательная девушка с миловидным лицом, добрая и улыбающаяся с "дулькой" на затылке. Нас было три взрослых и ребёнок 10 лет. На вопрос что мы хотим, ответили : "Нам только поспать, всем в одном номере!" Девушка сказала что на 4 человека номеров свободных нет, можно только два номера по два человека.

Заселялись мы около 7-8 часов вечера... Номер нам попался стандартный двухспальный за 1300 или 1600 рублей (сейчас уже не помню). В номере: две кровати вместе, маленький телевизор, чайник электрический, столик с двумя стульями. Ванная комната с туалетом - это конечно не пять звёзд, но и не ТРИ... Антисанитария... Ванна маленькая, глубокая, вся обшаркана, желтоватого цвета с налётом калька. Простая батарея в виде змейки, с облазившей белой краской. Двери в номер деревянные!!! с очень старым замком дверным! Двери скрипят и открываются с силой и шумом.

В коридоре пол жёлтого цвета линолиум, почти потёршийся.

Нам принесла радость скамейки находившиеся у гостиницы, там мы провели вечер, последний раз вдыхая Российский воздух... потом все в душ и пластами в постель)

Перед этим попросили девушку нас на всякий случай разбудить, но проснулись сами)

И делая вывод я скажу, что наверное плюс гостиницы в том что она расположена в 3-5 минутах ходьбы от аэропорта. Если вы не привередливы и если вам надо ехать в аэропорта несколько часов и вы боитесь опоздать на рейс то гостиницу советую, именно из за расположения самой гостиницы.

Номера там есть разные: стандартные, улучшенные, люкс. Одноместные, двухместные, трёхместные и более. Без ремонта и с ремонтом.

Достоинства
  • Расположение
karegla3ajaрекомендует
07.09.2016
это конечно не пять звёзд, но и не ТРИ...
четыре что ли?