Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 05:52

Всем доброго времени суток!

Бомбочки для ванн очень нравятся моей дочке и поэтому они у нас частенько стали в ходу. Конечно интересно использовать чередуя разные.

Героем этого отзыва становится бомбочка для ванны Fabrik cosmetology Планета Ночная Фурия.

Производитель: Россия.

Объём: 120 грамм.

Место покупки: аптека Фармленд.

Упакована Бомбочка в прозрачную плёнку. Вокруг неё также обмотана обёртка с информацией производителя.

По бокам этой тоненькой обёртки и прописана вся важная информация.

Сама бомбочка имеет форму шара и достаточно крупная сама по себе.

Бомбочка состоит из нескольких цветов и имеет приятный лёгкий аромат который не сохраняется при её растворении.

При опускании в воду хорошо шипит, но не слишком сильно и растворяется постепенно.

Если держать мокрую бомбочку в руках, то руки она окрашивает, но и окрашивание это без труда смывается водой.

Когда бомбочка стала маленькой, стало видно наличие в ней записки.Окрашивание воды этой бомбочкой мне показалось совершенно некрасивым. Вода окрашивается в чёрный цвет, местами с зеленоватым отливом. Выглядит просто как грязная вода от красок.Вода при растворении бомбочки становится более мягкой и приятной, что говорит о наличие ухаживающих компонентов в составе.

Ванну бомбочка не красит, он неё не остаётся никаких разводов. Достаточно просто ополоснуть ванну.

В результате бомбочка оказалась хорошей по своим свойствам, но воду окрашивает некрасиво.

Достоинства
  • Ванну не красит
  • Смягчает воду
Недостатки
  • Некрасивый цвет окрашивания воды
TayaViрекомендует
Самые классные бомбочки у лаш. Еще Клеона и STENDERS понравились
28.02.2024
Цвет воды, конечно, так себе
28.02.2024
Цвет воды конечно не очень, как будто после вещей, которые полиняли 🙈
28.02.2024
Такая красивая бомбочка, и такая страшная вода получилась...
28.02.2024
Люблю бомбочки, но такие яркие оттенки меня пугают (
Какая позитивная расцветка.
28.02.2024
Очень красивая бомбочка в упаковке, жаль что вода от нее окрашивается в грязный цвет((
28.02.2024
цвет и правда выходит не очень в конце, но оно и понятно, такие цвета и дадут "грязь")) а так очень позитивно и с предсказанием прикольна идея
Цвет да, не очень
Люблю побурлить)
Вода конечно стала непривлекательной.
28.02.2024
Неплохая. Но лучше была бы одного цвета. Тогда бы и воду красиво окрасила.
28.02.2024
жаль что так получилось, я про воду, действенно цвет не очень. но хорошо что в другом есть плюсы)
28.02.2024
цвет и правда не красивый получился
а пожелание или прогноз очень даже интересный вариант Smile
28.02.2024
Какая она была красивая изначально и какой получился итог
Цвет в завершении совсем не очень)
Симпатичная!
28.02.2024
Вода действительно как из лужи(
29.02.2024
Бомбочка такая яркая, но вода какая-то непонятная стала
02.03.2024
Вода такая, как будто очень грязный человек помылся 🙈
06.03.2024
С цветом подкачали!
09.03.2024
Люблю подобные бомбочки Smile .