Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 12:00

Здравствуйте! Многие уделяют много внимания по ухожу за кожей лица, но ухаживать за кожей губ тоже очень важно! С Возрастом на губах появляются глубокие морщинки, и когда наносишь помаду, они забивается в эти морщинки, смотрится это мягко сказать не очень! Поэтому я регулярно перед сном наношу ночные маски на губы. Помимо масок, я наношу на губы остатки крема для век, которые остались на подушечках пальцев, ведь кожа губ такая же нежная как и кожа вокруг глаз. И мои губы выглядят действительно на много лучше.

Ночная маска от Eyenlip есть в двух вариантах, одна с медом, другая коллагеном! Так как у меня аллергия на мед, со стороны кожи я выбрала с коллагена! Самое интересное, что когда кушаю мед, аллергия не возникает, но опять же косметикой пользуюсь регулярно, а мед ем очень редко.

Страна изготовитель: Южная Корея.

Бренд: Eyenlip.

Объем: 15 мл.

Где купить: Wildberries.

Маска продается в картонной коробке. Упаковка нежно розового цвета, очень лаконичный и приятный дизайн.

Ночная маска для губ Eyenlip с коллагеном Collagen Luster Lip Sleeping Mask

На коробке нет никакой информации на русском языке. Но ее можно найти на сайте.

Описание с сайта:

Коллагеновая ночная маска для губ. Увлажняет кожу и увеличивает плотность волокнистых клеток, делая ее упругой. Помогает зашитить кожу образуя пленку, обеспечивая влажностью. Средство содержит подсолнечное масло, которое поможет быстро восстановить сухую, обветренную кожу губ, наполнит ее влагой. Бальзам-маска для губ Eyenlip Luster Lip Sleeping Mask Collagen Корея интенсивно увлажняет, питает и смягчает кожу, заживляет раздражения, повышает упругость кожи, придает губам естественный блеск и яркость. Может использоваться днём вместо блеска и бальзама. Способ применения: 1.Ночной уход: нанесите средство на губы толстым слоем перед сном, утром удалить остатки. 2.Дневной уход: Нанесите тонким слоем как бальзам.

Производитель рекомендует использовать маску в течении 12 месяцев после вскрытия.

Состав.

Срок годности указан на упаковке.

Так же на самом тюбике.

Тюбик выполнен качественно. На нем тоже нет ничего на русском.

Ночная маска для губ Eyenlip с коллагеном Collagen Luster Lip Sleeping Mask

Очень удобный аппликатор. Отверстие не широкое, но маска не течет когда стоит на полочке. Даже когда беру с собой, во время транспортировки не течет.

Консистенция/аромат.

Маска прозрачная, очень густая и плотная. Такая прям как гель. Без вкуса.

Аромат очень приятный, сладкий но не химозный.

Ночная маска для губ Eyenlip с коллагеном Collagen Luster Lip Sleeping Mask

Маска достаточно липкая, если наносить толстым слоем! После нанесения, маска за 30 минут на 50% впитывается и остается такое приятное ощущение что губы напитались.

Это до и после! Вечер и утро. На утро губы немного имеют как пленку. После умывания это ощущение проходит. В течении дня губы сохнут на много меньше, не приходится бесконечно использовать бальзам. Летом очень сильно от солнца пересушиваются губы. Хоть я наношу бальзам с SPF.

Плюсы которые я отметила:

• увлажняет и питает губы;
  • прекрасный аромат;
  • не имеет вкуса;
  • без цвета;
  • можно использовать как бальзам;
  • в течении дня не так сильно сохнут губы.

Минусов я не отметила, можно сказать про липкость, но я не встречала не липких бальзамов, это про гигиенические помады.

Цена! Стоит такой бальзам 365 рублей! Цена приемлемая для рабочей маски.

Данную маску я советую, и сама еще приобрету.

Оксаночка1811рекомендует