Опубликовано 28 Август, 2018 - 08:48

Чтобы хорошо выглядеть утром, надо позаботиться об этом заранее и обеспечить коже необходимый ночной уход, сегодня я буду делиться впечатлениями об ультравосстанавливающей ночной маске Facemed+ от компании Eveline

Упаковка:

Маска представлена в фольгированном саше, с ярким, сразу привлекающим внимание дизайном в синих оттенках, безусловно привлекает голубой цвет маски, который представлен на лице девушки, но забегая вперед скажу, что на самом деле маска далеко на такого яркого оттенка.
На упаковке производителем обозначена вся необходимая информация.

Объем: 7 мл.

Саше легко открывается без помощи ножниц, благодаря специальным насечкам:

Информация от производителя:

Маска прозрачно-мутного цвета с легким голубым оттенком,консистенция гелевая, среднегустая, обладает приятным ароматом.

Гиалуроновая кислота и AQUAXYL™ восстанавливают 100% уровень увлажнения в глубоких слоях кожи, эффективно её освежают и придают упругость.

Масло ши и аденозин интенсивно питают, оживляют и защищают кожу от преждевременных признаков старения.

Д-пантенол и аллантоин мгновенно ликвидируют любые раздражения и успокаивают даже самые пересушенные участки кожу.

Богатые антиоксидантами водоросли ламинария обладают сильным восстановительным эффектом, нейтрализующим повреждения и различные токсины, накапливающиеся на коже в течение дня.

Применение, впечатления, результаты:

Моя кожа: 37 лет, комбинированный тип кожи, возрастные изменения в виде морщинок и потери упругости.

Данная маска рекомендована для всех типов кожи

Когда моей коже недостаточно увлажнения, я периодически использую подобные маски, они обеспечивают гораздо более интенсивное увлажнение, вместе с тем все же использовать их на постоянной основе нельзя.

Маску, как обычно наношу на предварительно очищенную кожу лица, благодаря своей податливой, не густой гелевой консистенции, она отлично распределяется по коже и при этом не стекает.
Объема 7 мл мне хватило на 2 применения, включая кожу шеи, если использовать только на лицо, то вполне хватит и на 3 раза.
Я лично не вижу смысла наносить маски подобной текстуры толстым слоем, впрочем как и обычный уходовый крем, поэтому наношу оптимальное, вполне комфортное количество.
Производителем указано, что маску можно наносить и на область под глазами, что я и сделала первый раз, но получила неприятные ощущения в виде непродолжительного жжения, поэтому во второй раз уже не стала рисковать. На коже лица ощущения комфортные, наношу примерно за 40 минут до сна, этого времени вполне хватает, чтобы маска уже полностью впиталась и не пачкала постельное белье.

Утром кожа очень хорошо увлажнена (интенсивнее, чем от применения ночного крема), напитана, более упругая, гладкая, хорошо устраняет шелушения, наблюдается даже заполнение морщинок - одним словом эффект мне нравится.
Маску использовала через день, пакетик на срезе закрывала канцелярским зажимом, чтобы маска не высохла или случайно не выдавилась.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 50 рублей
Страна-производитель: Польша

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

Достоинства
  • Мягкость и гладкость кожи
  • Питает кожу
ОляКузнецоварекомендует
Ek@ аватар
Ek@
Очень бюджетный вариант, присмотрюсь Smile
Хорошая
Эффект отличный Smile
За такую цену можно попробовать, видела такую маску в магнит косметике Smile
хоть я и не люблю eveline, но маска явно заслуживает того, чтобы ее попробовали:)
стоит ее попробовать
увлажняющие компоненты есть и они работают, и да, мне тоже пакетиков на несколько раз хватает обычно
Цвет у масочки красивый)
28.08.2018
По описанию хороша маска!
И цена не кусается.
28.08.2018
За счет маленького объема не придется выкладывать большие деньги, и если не подойдет - не затратно будет.
Голубенькая)) Хороша и эффективна
Нужно непременно попробовать Wink
Надо брать!
28.08.2018
Мне очень нравится эта марка, особенно их декоративная косметика Smile
28.08.2018
я такие тоже на 2 раза делю...
Как хорошо, что впитывается
29.08.2018
Уважаю эту фирму как раз за баланс цены и качества Laughing out loud