Опубликовано 17 Апрель, 2023 - 20:06

866₽

Всем привет)

Впервые эту крутую ночнушку я увидела на сайте. И все ждала, когда же она появится в офлайн-магазине.

А когда наконец-то увидела её в реале, сразу схватила и побежала на кассу. Настолько она мне понравилась

Полная стоимость - 1299р. С учётом бонусных баллов она обошлась мне в 866р

Состав - 100% хлопок

Вот что пишут о сорочке на сайте:

Почувствуйте себя героиней Барби вместе с ночной сорочкой из лицензированной коллекции!

Модель выполнена из 100% хлопкового гипоаллергенного трикотажа. Ткань не вызывает раздражения и аллергии, позволяет коже дышать.

Размер брала XS, подошёл идеально

Мои параметры: 90-60-84 (почти Барби 😄)

Рост - 158см

Сзади сорочка на пару см длиннее, чем спереди. С учётом моего роста, спереди она на 10см выше колена. Так что девочкам повыше может быть коротковата.

Ткань очень приятная к телу, действительно дышащая, не жаркая. И первое время я не могла нарадоваться своей покупке.

Но, спустя всего две стирки, надпись Barbie начала осыпаться. Причем, слазит верхний белый слой. Под ним есть ещё один, который пока что остаётся невредимым.

Сами куколки в отличном состоянии, хотя именно за них я и боялась больше всего при стирке.

Казалось бы, можно просто оторвать ошмётки и все будет супер. Нет. Они срываются не так то просто, к тому же, это займет кучу времени.

Выводы

Мне по-прежнему очень нравится сорочка, её внешний вид и приятная ткань. Но некачественная печать огорчила, тем более за такую цену. Пока коллекция ещё в продаже, хочу предупредить остальных любителей Барби о данной особенности

3/5

Достоинства
  • Дизайн
  • Не линяет
  • Приятная к телу ткань
  • Размер соответствует сетке
Недостатки
  • Облезла печать
PrettyTatkaне рекомендует