Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Август, 2024 - 10:20

65,40 бел.р.

Прикупила себе Ноофен, так как был большой стресс, хотелось подуспокоиться и унять тревогу. Взяла максимальную дозировку - 500 мг (бывает еще 250 мг таблетки и капсулы) в капсулах.

Ноофен, 500 мг, 24 капсулы

В Беларуси продается без рецепта, хотя на коробке написано, что препарат рецептурный.

Производитель - АО "ОЛАЙНФАРМ", Латвия

Срок годности - 3 года.

Ноофен, 500 мг, 24 капсулы

В упаковке 24 капсулы белого цвета, пить нужно не открывая, по одной капсуле 1-3 раза в день, я принимала неделю по три капсулы. Препарат находится в блистере по 6 шт. в каждом.

Ноофен, 500 мг
Ноофен, 500 мг

Инструкция:

Инструкция

Я прочитала, что Ноофен - это улучшенный аналог Фенибута, думала, что поможет мне пережить стресс, так как его показания - это применение при повышенной нервной возбудимости.

Но успокоиться Ноофен мне совершенно не помог, хотя я и принимала его 3 раза в день неделю. Дальше решила его не пить, так как перешла на рецептурные препараты.

ИТОГ

Ноофен я не рекомендую, разве что у Вас эффект плацебо сработает, но для такого эффекта слишком уж дорогая цена у такого препарата. Также потом прочитала, что у него нет доказанной эффективности, подтвержденной исследованиями.

*************************************************

МОИ ОТЗЫВЫ О РАЗЛИЧНЫХ БАДАХ:

*************************************************

Девит 50000 - препарат с большой дозировкой витамина Д, который просто необходим большинству жителей наших холодных стран, поможет поднять настроение, добавит сил, волосы будут меньше выпадать.

Solgar Chelated Copper - хелатная форма меди от известного бренда, которая совершенно не улучшила мои волосы, не помогла бороться с выпадением, а покупался этот БАД именно для этого по совету трихолога

Витамины Unipharm Витрум - отзыв

Витамины Феррум лек для повышения гемоглобина

БАД Solgar Vitamin and Herb Hair, skin and nails - витамины просто ужас по заоблачной цене

******************************************************************

ОТЗЫВЫ О ЛАБОРАТОРИЯХ ДЛЯ СДАЧИ АНАЛИЗОВ:

******************************************************************

Синево - лаборатория, которая очень быстро делает анализы, а сервис на высоте

Синлаб - бюджетная лаборатория с неплохим качеством оказания услуг и оперативной скоростью выполнения анализов

Недостатки
  • Дорогой
  • Надо часто и долго принимать
  • Не эффективен
Veronika62003не рекомендует