Опубликовано 25 Август, 2024 - 13:09

Пицца Темпо - это одна из моих любимых пиццерий в г. Минске. Потому что здесь приемлемые цены, большой выбор блюд и напитков, все вкусно и немноголюдно.

Ещё мне очень нравится, что здесь яркое красочное меню с картинками каждого блюда, все предельно понятно, что и как будет выглядеть.

Салаты
Я очень не люблю, когда в заведении меню просто текстовое, вообще не понятно, что как будет выглядеть.
Красочное меню
В Пицца Темпо же каждое блюдо так и манит со страничек.

Здесь есть пиццы, салаты, супы, десерты, мороженное, смузи, граттен и многое другое. Также представлен большой выбор алкоголя и безалкогольных напитков.

Мне нравится большой выбор алкогольных коктейлей, я их просто обожаю. Стараюсь выбирать те, в которых побольше объем.

Среди моих любимых мохито и пина колада.

Еще мне нравится их коктейль с клюквой, там очень большой объем.
Алкогольные коктейли
Редко встретишь такой огромный коктейль в заведениях, плюс он ещё очень вкусный. Посоветовала его подруге, ей он тоже очень понравился.

Также пробовала и другие красивые коктейли, они тоже очень вкусные.

Вкусный коктейль

Коктейли всегда в красивой посуде с ненавязчивым симпатичным декором.

​​​​​

Также присутствует большой выбор лимонадов, кофе и чая.

Мой муж любит брать вкуснейшие фруктовый чай со сладким пюре.

Мне тоже понравился, плюс выглядит очень эстетично.

Вот я брала вкуснейшее кофе и смузи

Я их смузи просто обожаю, они очень вкусные, полезные и стоят не дорого. Выглядят красиво.
Смузи
Смузи
Из напитков я разочаровалась только в чае матча, выглядит он красиво, вот я и повелась, хотя подруги и предупреждали, что он не вкусный, но я решила попробовать.
Чай матча
На вкус он как мелко смолотая сушёная трава. Но он был с молоком, поэтому с трудом, но выпила.

Но это же не вина пиццерии, что этот чай такой не вкусный, а просто специфика напитка.

Салаты здесь тоже очень вкусные, есть выбор.

Салат
Еще я очень люблю здесь брать крем суп с грибами, он очень вкусный и стоит не дорого, тем более, что супы я дома вообще не готовлю, так как это долго.

Крем суп с грибами
Пиццы здесь тоже много вкусной. Муж, в отличие от меня, часто ее заказывает.Как-то пришли в какой-то праздник и нас предупредили, что очень много заказов на вынос, поэтому пицца будет готовиться очень долго, поэтому муж заказал граттен. Он у них тоже очень вкусный, я тоже ела, мне понравился.

Обычно мы ходим в точку в ТЦ "Бонус", так как она возле нашего дома. Там всегда есть места, даже по праздникам, атмосфера уютная, удобные просторные диваны.

ТЦ "Бонус"
Также я была в нескольких местах в центре города, там тоже уютно и не много людей.

Персонал везде вежливый и приятный. В зале чисто и опрятно.

Лишь однажды мне попался безвкусный мохито, он был, как вода, дала девчонкам своим попробовать, они подтвердили. Я попросила официантку его заменить, она принесла новый, но такое чувство, что в него просто выдавили побольше сока лимона и всё.

Также уже в другом месте мне принесли второй чай матча, хотя я его не заказывала, так как чуть один выпила, потому что он не вкусный. Официанту показалось, что я просила повторить. Естественно, я отказалась.

А так в остальном все было супер.

ИТОГ

Я рекомендую сеть пиццерий "Пицца Темпо". У них немноголюдно, вкусно, большой выбор блюд, алкогольных и безалкогольных напитков, красочное и подробное меню, уютно, чисто, приветливый и расторопный персонал. А цены вполне приемлемые. Но от нюансов все же никто не застрахован.

*****************************************************************************

Отзыв об еще одной хорошей пиццерии в г. Минске "Гараж":

*****************************************************************************

Гараж - приятное кафе с доступными ценами и большим выбором вкусных блюд и напитков во многих точках г. Минска

Достоинства
  • Вкусно
  • Даже в праздники есть столики
  • Доступные цены
  • Много точек по городу
  • Не многолюдно
  • Огромный выбор блюд
  • Уютная обстановка
  • Хорошее обслуживание
  • Хороший выбор напитков
Недостатки
  • Бывают промахи
Veronika62003рекомендует