Пьем его с мамой, если я пью удовольствия ради (да и пить "краску" в пакетиках чего-то неохота), то мама пьет по необходимости - недавно препарат Диротон для снижения давления стали проивзодить не в Венгрии, а в Домодедово, что сказалось на качестве препарата - просто не действует чертово импортозамещение . Мама не знала, чем понизить давление, пока не начала пить этот чай. По ее словам такого давления, как после чая, у нее и в молодости не было.
И вот тут кроется опасность сего напитка - если вы склонны к низкому давлению, то лучше без фанатизма. Я как-то допилась, потом даже встать сил не было, но я выпила довольно много в течение короткого промежутка времени.
О чае: состав только мята, ничего лишнего. Пакетики удобные, не рвутся, чаинки не просыпаются. Заваривать надо минут 10, а мы ж привыкли обычный пакетик "побултыхать" и все. Очень кусный, не резкий.