Опубликовано 14 Январь, 2013 - 14:44

Это наша первая коляска, сравнивать не с чем, выбирали недолго - очень понравилась внешне.
Весит немного, но с ребенком все равно тяжело поднять. Муж и мама моя могут. Я не рискую. Ручка не перекидывается, нужно переставлять люльку/прогулочный блок (положения к маме, от мамы), тормоз таким образом всегда под ногой, не нужно оббегать коляску. Передние колеса можно расфиксировать, что повышает маневренность коляски (даже в магазинах между рядами удобно ездить). Пока пользуемся только люлькой, т.к. зима и ребенок еще не сидит, в зимней одежде в ней тесновато. Крышка на люльку тяжело крепится, туго, весь вспотеешь, пока застегнешь. Зато наглухо, не продувает нигде. Дно как у люльки так и у прогулочного блока можно опускать/поднимать.
Достоинства: красивая, удобная ручка, маневренная, нетяжелая, компактная, много положений днища.
Недостатки: ужасно неудобная корзина! Очень тяжело что-либо туда запихнуть. Даже пакет кефира. Но уж если затолкаете, то ничего не выпадет, не потеряется и не испачкается ни за что. И еще колесная база все время мудрит при сложении - передние колеса не знают, куда им повернуться, приходится подправлять вручную, приятного мало.
Достоинства
  • Красивая и маневренная
Недостатки
  • Неудобная корзина, узковатая люлька
burunduchilaрекомендует
14.01.2013
+ У моей подруги такая коляска, очень нравится. Smile
Тоже мучалась с колесами при складывании. Выход: начинаешь складывать и в процессе поправить колеса (до момента полного сложения), тогда все ок)))