Опубликовано 5 Август, 2013 - 01:18

Добрый день! Расскажу о своих впечатлениях об использовании коляски в течении последних 6 месяцев. Лялька у нас появилась в начале февраля, поэтому первые впечатления от коляски были не самые лучшие. Маленькие передние колеса напрочь утопали в свежевыпавшем снеге, потом в весенней каше из снега и воды и приходилось постоянно выбирать маршруты, где коммунальщики более всего прикладывают свои руки. О! В то время я ругала себя, что не взяла коляску на четырех больших колесах ( а такую я катала со старшим ребенком всю зиму не испытывая практически никаких неудобств от проказов погоды и настроений коммунальщиков). Когда снег полностью сошел, я стала с удивлением и по новому смотреть на свою колясочку, по-скольку передние колеса крутятся вокруг своей оси, управлять стало очень приятно, от легкого нажима на ручку , коляска с легкостью поворачивает в нужном направлении ( тут то я и вспомнила первую коляску на 4 больших колесах! Маневренности никакой!) . Это особенный плюс, потому что, легко заходить в подъезд, лифт, магазин и передвигаться между прилавков. Коляска поворачивается вокруг своей оси на 360 градусов практически на одном месте.

Мое мнение- если в вашей местности зима снежная и ребеночек рожден осенью или начале зимы, то подумайте хорошо, где вы сможете легко катать коляску. Зато весенних и летних деток положив в Роанчик, будете спокойно возить и наслаждаться ее маневренностью.

Коляска состоит из базы и двух блоков ( люлька и прогулка) . Мы заценили только люльку, до прогулки еще не доросли.

У люльки снимается внутренний чехол для стирки, чистки, глажки. Внутрь положили матрасик, без него совсем жестковато.

Возможно немного приподнимать спинку- моему малышу 6 месяцев, а сидеть еще не может, но и лежать на ровной поверхности не хочет, поэтому во время бодрствования во время прогулок приподнимаю лежачек на небольшой угол и вуа-ля, для ляльки появляется обзор и появляется возможность наблюдать какой мир окружает его.

Размер люльки не очень большой, малышу в 6 месяцев в ней тесновато.

Есть удобная корзина внизу, мы используем ее в основном для перевозки покупок. Много всего можно разместить!

Легко разбирается и умещается в багажник машины.

Из минусов- амортизации никакой! Трясет на всех кочках и неровностях!!!

- защита от ветра слабая, нет козырька.

Достоинства
  • Делается горизонтальное положение спинки
  • Легкая, маневренная
  • Легко складывается и раскладывается
Недостатки
  • Плохая амортизация
TataKanрекомендует
20.10.2018
Что вы можете сказать по поводу веса? мне нельзя давать нагрузку на ладони...
И хорошо ли укачивает?