Опубликовано 21 Май, 2013 - 15:40

Во-первых, задуматься нужно над тем, что хоть коляска позиционируется, как 2-в-1, но не в одном интернет-магазине фотографии прогулочного блока вы не найдете. Но меня это не остановило, т.к. я искала бюджетную люльку-коляску. Не нашла. Поэтому купила то, что понравилось чисто внешне.Это конечно, я погорячилась, но ребенок первый, поэтому опыт в выборе колясок был чисто теоретический. Когда пришло время устанавливать прогулку, то мы в итоге оказались без коляски. Потому что пользоваться прогулочным блоком не возможно. Это дощечка с ремнями и двумя капюшонами. Один на ноги, другой над головой. Причем оба крепятся только на двух кнопках. Хлипкая конструкция. Во-вторых, через 5 месяцев использования лопнула рама. Хотя коляской я пользовалась не активно, т.к. в начале ребенок был очень маленький и мы выходили на 20 минут в день, а потом опять же была зима, что к долгим прогулкам не располагает. Из плюсов, это глубокая люлька и большой капюшон - хорошая защита от непогоды. Это пожалую все. Поворотные колеса мне не разу не пригодились.В общем, если рассматривать из недорогих вариантов аналогичные коляски, то лучше доплатить несколько тысяч и купить более качественную модель.
Равелла Плауди 2-в-1
Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Глубокая люлька
Недостатки
  • Не качественный прогулочный блок
  • Не управляемая, при разблокированных колесах
  • Слабая рама
  • Хлипкий тормоз
fizzне рекомендует