Опубликовано 26 Июнь, 2012 - 10:15

К выбору коляски для ребенка я подошла очень серьезно! Очень долго смотрела модели колясок в интернете, а потом уже выбирала в магазине. Хотелось такую коляску, что бы и малышу было удобно и комфортно, что бы она была стильная и модная, и главное условие - коляска должна быть легкой. Все эти качества есть у коляски Roan 4runner.

Roan 4runner- это модульная коляска. Отдельно шасси на которое крепятся люлька и прогулочный блок, также есть возможность крепления автокресла. Мне очень понравилась люлька для новорожденного ребенка - большая, удобная, все делали внутри сшиты из хлопка. Внутренние детали люльки легко снимаются и отлично стираются. Малышу в ней очень комфортно! )))

Прогулочный блок тоже очень удобный. Он оснащен 5 точечными ремнями безопасности и регулируемой подножкой. На прогулочном блоке очень большой капюшон, который отлично закрывает малыша в непогоду от снега и дождя или в жару от солнца.

Коляска Roan 4runner легко помещается в багажник автомобиля. Когда ее складываешь, шасси становится очень узким, колеса легко снимаются.

Сама коляска очень маневренная, легко помещается в любой лифт.

На этой коляске мы проездили почти до 1 годика и недостатков в ней я не обнаружила.

прогулочный блок

все составляющие коляски

блок для новорожденного

В общем, Roan 4runner отличная коляска. Рекомендую! Для современной мамы это просто незаменимая вещь! А поле года мы пересели на jetem tokio

Достоинства
  • Большая люлька
  • Делается горизонтальное положение спинки
  • Занимает мало места
  • Красивая и стильная
  • Легкая, маневренная
  • Легко складывается и раскладывается
smail2012рекомендует
20.10.2018
Что вы можете сказать по поводу веса? мне нельзя давать нагрузку на ладони...
И хорошо ли укачивает?