Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 10:41

У этого геля есть одно большое достоинство - цена. При нанесении быстро впитывается. Есть согревающий эффект. Кто то пишет, что адски жжет, так это только если наносить на влажную кожу или при реакции с водой сразу после нанесения. Целлюлит сглаживает не сильно, крем этой же серии лучше борется с целлюлитом.

Так же из недостатков отмечу, что кожа после нанесения геля липкая. Иногда при массаже гель скатывается. А теперь подробно массаже, не получается полноценно растереть проблемные зоны до красноты, так как гель быстро впитывается, и массажером можно содрать кожу. А 50% антицеллюлитного действия это массаж, 15% - это подготовка кожи, пилинг, а оставшиеся 35% это действие крема или геля.

Скорее всего еще раз гель покупать не буду, а вот крем и скраб из этой серии буду продолжать использовать, цена смешная, а результат есть.

Скажу точно, что если мазаться им каждый день без массажера, ни какого результата Вы не добьетесь.

Борьба с целлюлитом это - труд! Нет чудо средств, которыми намажешься и все несовершенства исчезнут.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Умеренный разогревающий эффект
  • Цена
Недостатки
  • Липкий
  • Скатывается
delena86рекомендует
Читать все отзывы 322
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 322
Смотрите также