Опубликовано 27 Июль, 2019 - 21:23

Давненько я покупала губки от Econta, как-то неожиданно понадобились, а других не было. Но до сих пор то и дело ими пользуемся, так что я удивлена, что для своей копеечной цены они оказались в общем-то долговечными) Поэтому и спешу написать отзыв, пока губки не утилизированы)

Итак, подкупили губки своим размером. Они очень компактные, удобно класть в сумку:

Конечно, бывают и меньше, но ими уже неудобно пользоваться, а эти и кожу при использовании не царапают, и в руке удобно лежат.

И черная губка, и прозрачная дизайном не отличаются. Прозрачная губка несколько подпачкана черными кремами, поэтому в основном используется уже только для темных обувок.Губка мягкая, хорошо проходит по поверхностям.

Черная имеет черную пропитку, к ней претензий нет. Губки не пахнут, обувь освежают хорошо.

Как я уже отметила, пользоваться ими удобно, этакий походный вариант. Сейчас ими пользуюсь не каждый день, но они до сих пор не высохли, обе в рабочем состоянии.
В общем, рекомендую, даже, если какая-то партия и прослужит не долго, не так жалко, потому что она и 30 рублей не стоила)

julia-06рекомендует