Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 11:42

Некоторое время назад я купила эту губку для обуви. Она продается в магазине Пятерочка и стоит дешево. Около 13 рублей. Раньше губки для обуви этого производителя я не покупала. Пользовалась другой его продукцией и мне она надо сказать понравилась гораздо больше. Но сильно придираться к купленной губке я не буду. Ее я посоветую для старой обуви. А для новой лучше купить губку получше.

Губка компактная удобная в использовании белая. Имеет не понятный. немного неприятный но не стойкий запах. Перед тем как ее испытать на обуви я по ней провела рукой и поняла что губка жирная.

На вид я также сразу определила что пропитана губка недостаточно. На коробочке есть этикетка с информацией. Оформление этикетки мне понравилось. Информация указана разборчиво. Надолго губки к сожалению не хватает. Работает она на троечку. Размер губки всего около 8 см.

Обувь после использования блестит. Как блестит мне нравится. Но насчет двойного блеска это преувеличение.

Не смотря что бесцветная губка мне не понравилась. Я попробую другую губку для обуви этого производителя.

Достоинства
  • Дёшево
  • Удаляет пыль и грязь
Недостатки
  • Прослужит недолго
  • Суховата
Гульнара 1982рекомендует