Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 08:38

Приветствую, вас уважаемые читатели моего отзыва.
В этом отзыве хочу поделиться впечатлением о купленных мной маслин без косточек.
Под брендом Iberica.

Эти маслины я покупаю время от времени. В особенности когда они продаются по акции, то беру пару баночек маслин про запас. Ну и в сезон овощей, когда помидоры и огурцы продаются недорого. Беру эти маслины, чтобы сделать «греческий салат».
Хотя я трезво понимаю что это не маслины, а перекрашенные оливки. По той простой причине что маслины не бывают все одинакового цвета, если на них посмотреть на юге. А в банках что у нас продаются они все как на подбор.
Так же не очень люблю маслины без косточек. Так как краска попадает за одно и внутрь оливки, что не есть хорошо.
Но так как я беру их для салата то маслины с косточкой недопустимы, для целостности своих зубов.
А если покупаю их для того чтобы просто покушать то конечно же выбирают с косточкой.

Вес банки маслин 300 грамм. Внутри достаточно много маслин.
Что нравится в этих маслинах что у банки есть ключ для открывания. Что делает вскрытие банки очень удобным.
Изготавливаются эти маслины в Белоруссии, городе Минск, компания ООО «Табанк-ивест».
Маслины эти в общем в целом нормальные и к покупке их можно порекомендовать.

Достоинства
  • Дешевые
  • Часто встречаются в продаже
Недостатки
  • С глюконатом железа (Е579)
Pacha1985рекомендует
  • 09.03.2017
    Оливки и маслины постоянно стоят у нас в запасе т.к иногда нужны для приготовления всевозможных блюд. Оливки от iberica являются бюджетными, отсюда и невысокая цена. Баночка небольшая и на ней написано, что это чёрные оливки. Внизу написан перевод, что это уже маслины.
  • 28.12.2020
    Обожаю маслины, в том числе в салатах. Добавляю их практически во все, могу и просто в качестве добавки к ужину съесть. Выбираю именно эту фирму, так как они часто бывают в продаже и на скидках. Банка открывается удобно, за язычок, не нужно использовать открывашку.
  • 18.09.2020 - 01:21
    Неплохие, но ожидала большего.
    За 119 р за 420 грамовую банку (продуата 220 гр) в Перекрёстке купила эти маслины - Крупные и с косточкой, но ожидания не оправдались. Состав неплохой, из нехорошестей (незнаю насколько безопасных) только Е270 - регулятор кислотности и Е579 - фиксатор окраски, а остальное - вода, соль и маслины -…
  • 17.08.2018 - 21:07
    Не пренебрегайте маслинами только в праздники! Они должны быть на столе постоянно!)
    Всем привет) Одна глава из книги Малоземова гласит, что питаться нужно разнообразно. И японцы постоянно кушает до 100 разных блюд в неделю, именно поэтому не толстеют и чувствуют себя хорошо.   А как часто мы кушаем оливки или заправляем салаты оливковым маслом ?
  • 26.11.2016 - 19:02
    🌿 Легким движением руки оливки превращаются ... превращааааются... в маслины🌿
    А известно ли вам, насколько полезны оливки? А знаете ли вы, что и оливки и маслины это один и тот же плод одного и того же дерева ? А слышали ли для чего их вообще надо кушать? Я, например, ем их каждое утро.
  • 05.05.2014 - 15:06
    Дешево - не всегда значит плохо!
    Только эти маслины покупаем, ведь зачем переплачивать за другие марки, если качество на уровне. У этих маслин и оливок есть несколько видов, так сказать с начинкой вместо косточки, и креветки, и орешки, но мне нравятся в чистом виде.
  • Отзыв №92 на товар 365 дней! Маслины без косточки. Рецепт быстрых томатных лепешек!
    Здравствуйте! Давненько я не писала отзывы на мою любимую кулинарную тему! А рассказать- то есть что. Сегодня я покажу Вам какого качества бывают дешевые маслины и что можно с ними придумать в кулинарии!
  • 17.03.2018 - 16:59
    Мой кот ест их с удовольствием! Я в шоке! ФОТО КОТА! Есть за что поругать или бюджетный вариант не всегда плохо! Маслины Красная цена без косточек можно есть и просто так, но лучше в чем-то.
    Привет всем заглянувшим! Я уже давно покупаю различную продукцию под собственной маркой от многих сетей. Думаю, что вам знакомы Ашановские, Лентовские и Пятерочковские бренды. Какие? Каждый день, 365 дней, Красная цена. Это, пожалуй, самые известные марки.
  • 13.01.2014 - 18:49
    Пальчики оближеш! Крупные вкусные маслины по низкой цене!
    Здравствуйте уважаемые жители форума! В данном отзыве речь пойдет об очень полезном продукте - маслинах. Нежный вкус этого продукта трудно спутать с чем либо другим. Лично мне противны по вкусу оливки,а маслины обожаю,хотя разница только в степени зрелости.
  • 30.11.2015 - 15:04
    Ожидала большего - смутил стабилизатор цвета
    Испанские маслины Sol Negro купили в Каруселе (пл.Комсомольская, Нижний Новгород) за 100 руб . (цена приблизительная) 480 гр . В последнее время очень часто покупаем маслины и уже начали в них разбираться.
  • Маслины, которые меня дважды удивили и рецепт моего летнего Салат-малата)
    Приветствую всех читающих! Сегодня хочу рассказать историю очередного летнего салат и о своей неожиданной гастрономической находке при приготовлении этого салата. Все началось как обычно: в нашем регионе палит жара в интервале +37- +39 С, есть не хочется от слова "совсем"..
  • 12.04.2021 - 10:38
    Большие вкусные вишни к столу на десерт, в торт или просто так, если лето давно прошло
    Вишня одна из моих любимых ягод. Так что, когда увидела ее в заморозке решила сразу взять А то до нового урожая еще далеко, а вкусненького и витаминов хочется. Вишня быстрозамороженная от 4 сезонов, еще и без косточки!
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 23.02.2021 - 19:47
    Если закрыть глаза - слива как с дерева в жаркий летний день😍
    Доброго времени, обожаю фрукты. Зимой мне очень фруктов не хватает, как хорошо, что можно купить быстрозамороженные витаминки Зимой в нашем рационе обязательно должны появляться сливы.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16