Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 17:58

Почему я купила этот гель? Во первых большой объем в 300 мл меня радует - хватит его явно на долго. Во вторых приемлемая цена - всего 165 грн. (примерно 385 руб). А еще - он идеален для лета, когда не хочется пользоваться кремами, а хочется чего-то воздушного и освежающего.

Гель очень приятно пахнет сладковато-терпкими травами. Наносится и распределяется легко, пальчики скользят по коже. Я наношу его на лицо и шею, после умывания и тонера от Secret Key. Если с ним немного переборщить - кожа будет в липких пятнах. Так что надо аккуратно с этим. Блеска на коже он не оставляет, это очень хорошо. На лице ощущения стягивания нет, как у меня это было с гелем от Mizon Vita lemon. Поэтому это было приятным ощущением свежести. Запах улетучивается после нанесения через минут 15.

The Face Shop Jeju Aloe gel
Визуально баночка обалденно смотрится. Свежая зелено-салатовая, яркая, жизнеутверждающая. Присутствие защитной мембраны радует, без нее никак. С ней удобно баночку транспортировать, чтобы гель не вытек. Когда открываешь баночку, то сам гель выглядит фантастически - как зеленое море, переливается красиво волнами на солнце!

The Face Shop Jeju Aloe gel
Не очень понравился его состав. Потому что после экстракта алоэ идет сразу спирт, два эмульгатора, два загустителя и стабилизатор. Да, бывают составы и хуже, но, этот не самый лучший. Но что можно хотеть за такие деньги. Возможно, лучшим по составу гелем будет Mizon Water Volume EX Cream Hydra Tox (100ml). Он стоит примерно 800 рублей. Но его состав более натуральный, чем этот с Алоэ. Думаю, его потом прикупить, как закончится эта большая банка.

Состав Jeju aloe gel:

Aloe Barbadensis Leaf Extract, Glycerin, Alcohol, Polysorbate 20, Carbomer, Triethanolamine, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethylsilane, Glyceryl Polyacrylate, Allantoin, Betaine, Sodium Polyacrylate, Octanediol, Ethylhexylglycerin, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Extract, Artemisa Princeps Extract, Butylene Glycol, Polyglutamic Acid, Lactobacillus/Aloe Barbadensis Ferment Filtrate, Morus Alba Bark Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Ocimum Bacilicum (Basil) Leaf Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Origanum Vulgare Leaf Exttract, Mentha Viridis (Spearmint) Extract, Melissa Officinalis Extract, Water, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Fragrance

Хорошего вам настроения и ухоженной кожи!

Достоинства
  • Имеет свежий аромат
  • Увлажняет
Pani Milanissaрекомендует