Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Июнь, 2024 - 18:07

Привет всем! Коньяк "Пять звездочек" от торговой марки "Крымский статус" я купил в одном из магазинов торговой сети "Пятерочка". Заплатив за бутылку объёмом ноль пять литров , примерно 700 рублей. Крепость у него стандартная... Сорок градусов. В составе напитка я не чего криминального нет. Разлит коньяк в бутылку с не броскими, но солидными этикетками. Так в моем понимании и должна выглядеть бутылка коньяка. По полиэтиленовой оплеткой бутылка была закупорена многоразовой пробкой. По моим ощущениям она сделана не из дерева. Но я не уверен, может я и не прав.

Коньяк Крымский Статус Пять звёздочек

Аромат у данного коньяка достаточно нейтральный. Во всяком случае мне он не запомнился. Но единственное что... Мне этот коньяк показался слега сладковатым. И некие кофейные нотки в нем ощущаются.

Коньяк Крымский Статус Пять звёздочек

Идет он хорошо. Горло обжигает едва, едва... Если пить стопками как мы. Не приятных ощущений не после первой, второй или любой другой стопки не возникло.

Коньяк Крымский Статус Пять звёздочек

Расслабляет плавно и по-доброму. Мне он понравился. Утром голова не болела. Но присутствовало ощущение некой чрезмерной расслабленности. Почти до вечера... Если на следующий день отдых. То это нормально. Но если работа или хлопоты. Не уместно!

Коньяк Крымский Статус Пять звёздочек

В итоге хочу сказать что сия "огненная вода" мне понравилась. За свои деньги нормальный крепкий алкоголь. С немного странным для коньяка вкусом. Среди коньяков он не отличник, а хорошист.

Достоинства
  • Голова не болит
  • Хорошо идет
Недостатки
  • Кофейный привкус
grumaruрекомендует
16.06.2024